ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Алена о компании Глория Джинс

Алена
11:23 29.08.2012
Город: г. Тольятти, Парк хаус
отношение со стороны начальства отвратительное,творят что им вздумается!не оплачивают рабочие часы.если не успеваете вывесить товар остаетесь в ночь причем не оплачивают.Управляющая Малафеева Светлана наглая сволочь!только свою жопу прикрывает перед начальством,а все свои касяки вешает на продавцов!в этой компании спрашивают с 10 шкур а платят копейки. Я молчу про ревизии прут много а платят продавцы по 3000 примерно. нет бы охрану поставить на вход,нет это не компания а шарашкина контора на всем экономят!даже форму и ту надо самим покупать!если в зале завал то на обед можно и вечером пойти!всем без разницы на вас!!!не идете туда работать на сколько надо себя не любить чтоб так гробить свои нервы!а про отношение к беременным это ужас какойто!пашут они бедняжки как и все!!еще и полы каждое утро самим мыть!
2012-09-06 20:05:00
еще обещают ревизию оплачивать,на самом деле она не оплачивается,и ревизии заметьте ночные,и часы фиг заберешь свои.Еще и деньги заставляют вкладывать,во всякую хренотень по 400,по 500 руб.и это как мне кажется не предел.А если не выплатишь-премии лишат.и план завышают.Да и вообще,жадная компания,хоть и своевременная з.п.а на всем экономят!ЛЮДИ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:ЭТО ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫЕ,удостоверилась на личном опыте.
Мука
2013-07-21 11:46:00
Люди, а что вы в прокуратуру не идёте нравится когда об вас ноги вытерают, так будьте тряпками и дальше. Здесь нарушения на лицо, как юрист вам говорю.
Люся
2013-07-21 11:49:00
Да, нарушений много, а результата 0, прокуратура ау!!!
Lala
2014-08-03 02:51:00
Про отношение со стороны "старших"(руководства) абсолютно согласна ! Была в своё время в Глории Дж. в Руси такой администратор как Виктория Туваева - более лживого и некомпетентного администратора я ещё никогда не видела ! Бывали моменты, когда уже просто нервы не выдерживали и хотелось спросить - Кто тебя вообще назначил на эту должность?!? Ты совершенно не умеешь общаться с людьми, строишь вечно из себя высокомерную фифу, да ещё и подставляешь своих новоиспечённых коллег нередко ! Бывали даже случаи, когда АДМИНИСТРАТОР распускал слухи про новеньких девочек, которые ей просто по какой то причине не понравились или потому, что кто то был не согласен с её мнением . А между тем, вместо того,чтобы самой работать нормально, она постоянно обсуждала со своими же подчинёнными своих мужиков ! Глория Джинс это ААААААДДДД !!! И ко всему прочему, зарплаты там по факту просто убогие !!!