ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Натусик о компании Глория Джинс

Натусик
17:03 04.10.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании уже больше года. Работа не простая, но если ты хочешь расти и развиваться, то это организация для тебя! Работа интересная. Зарплата всегда в срок! Подарки к праздникам!
Отрицательных моментов нет.
Р.Т.Администратор.
2012-12-07 21:45:00
Работаю больше трех лет-никаких подарков и поощрений нет и не было.
Р.Т.Администратор.
2012-12-07 21:46:00
Работаю больше трех лет-никаких подарков и поощрений нет и не было.Зарплата ВСЕГДА в срок!
Анна
2013-01-22 18:23:00
Наталья, о каких подарках вы говорите)? что за бред. форма покупается, недостачи оплачиваются сотрудниками. за переработки и ночные смены никто не доплачивает. вы описали прямо таки мечту- а не работу. в реальности все не так. сплошной произвол и несправедливость. и ничего не поменять. рот тут открывать не принято.
Александр
2013-01-23 13:50:00
зп восокая?!!! подарки к праздникам?!
пгопглорлд
2013-02-06 21:47:00
Натусик ты тоже еьанашка
гость
2013-03-24 17:02:00
подарки????? ах ну да открытка присланная по почте с праздниками))) ох да спасибо Глория заботиться о своих сотрудниках (((((

если уж и врать то хоть немножко правдоподобно... а то что в этом отзаве написано просто сказки!!!
Олодл
2013-07-04 15:23:00
ты гонишь,да?) ЗП да в срок, но какие подарки???? мне кажется это написал кто-то чтоб просто посмеяться.ну или кто то с верхушки.добавил ложку меда в бочку с дегтем.
Муха
2013-07-21 11:57:00
Гонит, что гонит то гонит и пишет специально потому, что глория по уши в дерьме. Может быть вам бракованные шмотки списывают, как на благотворительность, но я думаю, что и это туфта полная.
гы.
2013-09-12 08:51:00
какие подарки, в рабочее время сидиш и пишеш херню, работай за копейки и по субботам бесплатно, вот это твои подарки