ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

19:35 21.11.2012
Город: г. Тверь, ТЦ Рубин
ничего хорошего сказать не могу.
Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.
людмила
2013-01-18 23:37:00
я работаю в волгоградской обл. г. Котово. директора к нам перевели с г. камышина. она умудрилась убрать у нас все перекуры которые были в 10:00 и в 15:00. и заставляет работать в субботу. если не выходить то она сказала что будет вычитать кту. а зарплата и того мизерная. в помещении температура доходила до 13 градусов, когда на улице мороз был - 25. а работать некуда идти. приходиться терпеть и слушать. вообщем не ценят наш труд!!!
лёля Малышева
2013-07-21 12:13:00
Сама работала знаю, в глории труд ужасный, зарплата мизер, после больничного ты враг всего коллектива, уволилась ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!