Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

Аноним
19:35 21.11.2012
Город: г. Тверь, ТЦ Рубин
Плюсы в работе
ничего хорошего сказать не могу.
Отрицательные стороны
Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
людмила
2013-01-18 23:37:00
поддержал(-а) отзыв
я работаю в волгоградской обл. г. Котово. директора к нам перевели с г. камышина. она умудрилась убрать у нас все перекуры которые были в 10:00 и в 15:00. и заставляет работать в субботу. если не выходить то она сказала что будет вычитать кту. а зарплата и того мизерная. в помещении температура доходила до 13 градусов, когда на улице мороз был - 25. а работать некуда идти. приходиться терпеть и слушать. вообщем не ценят наш труд!!!
лёля Малышева
2013-07-21 12:13:00
поддержал(-а) отзыв
Сама работала знаю, в глории труд ужасный, зарплата мизер, после больничного ты враг всего коллектива, уволилась ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании