Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании Глория Джинс

Светлана
07:18 12.12.2012
Город: г. Архангельск, северодвинск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара,посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет,как и управл-ей,постоянно где-то ходит(Марина М)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
***
2012-12-19 18:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв совершенно бредовый и верить таким отзывам нельзя. Во-первых, Светлана не прошла стажировку, с ней как с неподходящим работником, попрощались после второго дня стажировки, увы... За время стажировки она даже не потрудилась запомнить, как зовут управляющую! Разбор товара (как это называет Светлана) - это одна из прямых обязанностей продавца-консультанта, в него входит установка антикражных клипов, проценка и вынос в зал, также как и в магазинах большинства других розничных сетей. А не работают с покупателем и ведут посторонние разговоры продавцы, которые ленивы, не хотят работать, а после увольнения считают себя обиженными и оскорбленными и пишут всякую грязь про хорошие компании.
гость
2013-03-24 16:46:00
поддержал(-а) отзыв
Ну конечно все продавцы ленивые и не хотят работать. И что они вообще делают, ведь у них так много свободного времени для общения с клиентами?))) вот они безответственные вместо того что бы общаться с клиентами - весь день выносят товар, прибирают торговый зал, разносят примерочную.... ах да а еще они от нечего делать ходят и фотографируют зал, ну просто так что бы не скучать)))
Жареный сосок
2013-04-11 00:23:00
поддержал(-а) отзыв
Расхохотало меня немало сей опровергающей филиппикой, которая числится в негативных отзывах к этому отзыву. Очевидно, администрация дорвалась до безудержного комментирования и люто, бешено, истекает фекалиями. Жалкое зрелище. Люди, не ведитесь - сие есьм абсолютное царство Гадеса. Правда в отзыве не сказано ничего о плюсах... Это досадное упущение. Положительный аспект, несомненно, что в аду после этого орёшь на чертей, что они в котлах масло слабо нагрели, и что это мероприятие больше походит на курорт, чем на настоящий ад. Ну и, если что, можно припугнуть Люцифера, что, если условия проживания в аду будут неудовлетворительными, то он попадёт в Глорию Джинс и будет разносить грёбаную одежду. Уверен, он и душу продаст, чтобы спастись
Аноним
2013-08-12 09:50:00
поддержал(-а) отзыв
Ад по сравнению с Глорией рай!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании