ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Александра
17:21 27.01.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Сейчас читала отзывы о других крупных компаниях. И открою вам страшную тайну: по вашим словам - все компании плохие. Ну это и естественно, надо же работать, а не стоять на месте, зевать и получать за это деньги. Везде хорошо где нас нет. Работа в компании "Глория Джинс", не спорю, сложная, но и очень интересная. Недочеты есть везде и в гос.организациях тоже (работала там, поэтому могу смело об этом судить). А работа для того и создана, чтобы работать. Так что, если человек хочет работать и зарабатывать, хочет развиваться и расти, то эта компания именно для таких. А для маленьких деток есть детский сад или, наверно, это больше для них подойдет - работа уборщицы, хотя и там требуют добросовестного выполнения своих обязанностей.
Отрицательные стороны слабеют только перед сильным человеком!
ыапр
2013-02-06 21:44:00
Ты просто ИДИОТКА!!!!!11
мамам
2013-02-13 23:14:00
Это голимый пиздеж и вброс! Работать по 14 часов-это быть рабом, а не зарабатывать. С таким напрягом продавцы должны получать 50 000 минимум!
Лана, Ростов-на-Дону
2013-02-17 17:57:00
Я с автором полностью соглашусь. Платят не за красивые глаза, а за труд. И потом, где вы найдете работодателя, который готов принять вас на работу зеленых, безо всякого опыта работы? Изнеженная ныне молодежь пошла. В Глории дают неоценимый опыт. Да, он дается очень тяжело, но, если, кто-то хочет в жизни чему научиться и добиться, Глория - это хороший старт.
алексей
2013-03-02 18:00:00
интересно каким ИКРОМ тебе рот намазали???
Даша
2013-03-22 09:10:00
Уважаемые! Просто складывается впечатление, что вы обе с Головного офиса Ростова и вам просто нужно, чтоб хотя бы один положительный отзыв об этой компании был. Нет в ней ничего такого, что вы описали и привели в примеры! Я администратор с 5тилетним стажем, придя на работу в эту компанию, была просто в глубочайшем шоке!!!!!! Никаких положительный сторон я не увидела! Одни минусы и минусы!!! Неуважение и наплевательское отношение к работникам магазина!
гость
2013-03-24 16:34:00
так конечно же от туда написано же Ростов-на-Дону. Да конечно ни кто не спорит что прежде всего на работе нужно работать. Но когда люди идут работать они во первых идут зарабатывать деньги ( в Глории это не реально, мало того что зарплата мизерная так еще и премии лишают практически каждые три месяца!!!), во вторых на любом предприятии или компании должны быть условия для труда ( в большинстве же,даже туалета нет, приходиться через весь торговый центр ходить), да и в третьих в этой компании просто всему высшему руководству наплевать как люди работают и не важно что они по могут по 12 часов на ногах 3 дня подряд а потом еще и в ночь ( принудительно, но официально не обязательно по желанию). Так что если найдутся такие сильные люди, которые будут отдаваться полностью своей работе не смотря на все выше перечисленное то "Вэлком" в Глорию она вас примет с распростертыми объятиями!!!
гость
2013-04-02 14:57:00
Данный отзыв не кажется естественным, словно попытка рассчитаться за что-то и выставить себя белыми и пушистыми. Ничего не скажу, в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но, на мой взгляд, для нервных администраторов, пристроенных по очень большому блату, которые не в силах закончить учебу и правильно организовать работу, а только "кормят завтраками" и за глаза поливают грязью других, существуют определенные места. Но и там вряд ли им обрадуются. Будьте проще — и люди к вам потянутся!
ГОСТЬ
2013-04-10 13:46:00
да уж,я отработала в глории 6 лет,поверьте плохого было не мало,но т.к. у меня в начале карьеры была отличная управляющая,потом, когда я заняла должность управляющей, была такой же адекватной.коллектив мой и в ростове и в др. городе( не буду называть) до сих пор со мной поддержавает связь. работать было весело,легко,каждый день ржали на работе мин 15 а потом за 1 час все делали.но вот что касается всяких ТМ и др начальство конечно были такие кого я не только хотела послать ,но и реально посылала.особенно моего ТМ которая была не только младше меня на 7 лет,но и глупее на все 15.сами понимаете после такого моя карьера закончилась в этой компании, но продавец, которая осталась там работать на моем месте в этом году уже в декрет ушла,уволилась я в 2010.так что везде все зависит от тех с кем тебе приходиться работать!
Алекса
2013-08-12 09:21:00
Всё, что написала данная особа чушь полная.
Елена
2013-09-12 00:27:00
полностью с вами согласна!
Корвакс
2013-10-27 14:39:00
Пиар-отдел Глории, залогиньтесь. Говорите прямо фразами с сайта, палитесь, как дети)
111
2013-10-29 10:39:00
Все это фигня!!!конечно везде есть недостатки, но такого кошмара нет ни где!!!! перерабатывать, по мнению начальства, вы обязаны, а вот платить вам ни кто не обязан,ибо вы ничерта не умеете!!!!а если, возмущаться, то можно получить по шее от Мельникова(хозяин фирмы)!причем в прямом смысле по шее!и услышать много мата и кто вы есть на самом деле!далее вас могут уволить просто так,из-за плохого настроения или не правильной одежды.если вас не уволили,то значит урежут зп!!!! "а что вы хотели??вы безмозглые идиоты!"- говорит ВВ. добро пожаловать в глорию