ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

14:40 11.02.2013
Город: г. Самара
белая зарплата
Постоянная текучка, нехватка персонала. Клининга нет, площади от 500кв и выше полы с утра моют продавцы, повсему залу надо пыль протереть и помыть витрину. Уборка длится час - полтора, после этого чувствуешь себя квалифицированной уборщицей! Вечером дежурят еще в примерочной (капитальная уборка,коврики, зеркала, полы) Потом бегаешь как в попу ужаленная, трафик большой, в примерочной постоянные горы, в зале не чего не найдешь. На трех кассах работает один кассир, в обязательном порядке продавец должен помогать кассиру, хотя ему за это не платят, Вечером выясняется что не хватает денег в кассе. И делят на всех, кто подходил за день к кассе. Склад и офис, и склад и столовая, 3 в 1 ,постоянные завылы, Постоянные переработки, даже ночные, само сабой ни кто не оплачивает, самое хорошее через два месяца получите отгул, и то надо хорошо будет выпрасить. Карьерный рост только до кассира, т.к. в начальстве только одни родственники и подружки, помоему это только в Глории могут работать сотрудники под одной фамилией, так что карьеру сделать там не получится
борец
2013-02-12 20:58:00
ну это точно вся родня и друзья хоть территориального хоть регионального директора . Даже на складах работают родственики занимают не слабые должности
Юлия
2013-02-12 23:50:00
по поводу карьерного роста чушь
гость
2013-03-24 16:18:00
вообще все правда, правда про карьерный рост вранье, во всяком случае у нас карьеру сделать можно но вот встает вопрос а надо ли?!!! я даже когда собралась уволиться мне предложили идти администратором - но нет спасибо я отказалась и прекрасно себя чувствую и без Глории!!!
Наталья
2013-08-12 09:09:00
Бегите оттуда куда глаза глядят.