ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника возмездие о компании Глория Джинс

возмездие
17:33 21.02.2013
Город: г. Волгоград
меня держал только коллектив!!!!!люблю вас девочки!!!!
Пришла работать в эту компанию думая,что она большая а значит порядочная!!!!!разочаровалась очень!!!начальству на людей работников ФМРТ плеварь форму покупали сами!!!никаких поздравлений с праздниками,а уж тем более премий,постоянная травля,неуважение к людям мол:"незаменимых людей нет"!!!!проработав больше года услышала такую фразу,,чтото коллектив давно работает дюже сплачен,они точно воруют!!!!надо их заменить!!!,,что в последствии и сделали,сказали нашей управляющей либо она сама заявление пишеь либо статья!!!!мы естественно ушли ВСЕ за ней нас тоже самое ждало!врагу не пожелаю там работать!!!!!
Ирина
2013-03-01 11:58:00
отличная компания!!!мать работает уже больше года, довольна.
алексей
2013-03-02 17:26:00
на 1000% согласен ,мутанты кислотные и еще ВОЛГУ нам загадят эти гоблены!!!
игорь
2013-03-08 14:32:00
согласен частично, условия труда нормальные,корпоративная культура зависит от самого коллектива.
Виктория
2013-04-04 13:21:00
Полностью согласна !Очень не порядочная компания!Им легче сменить сотрудников,чем например научить ревизионный отдел нормально ревизию проводить,желательно не ночью....И систему безопасности наладить....О понятии кодрового резерва ФМРТ видимо никогда не слышал!
...
2013-08-09 15:37:00
а где находится этот магазин, в котором вы конкретно работали?а то я на стажировку иду, после комментов аж страшно стало)
росик
2013-08-12 09:00:00