ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Глория Джинс

Александра
21:59 26.04.2013
Зарплата во время, и мои девочки просто ангелы, в этом аде!
И так я как молодая девушка решила пойти на работу, что бы быть независимой, платить за учёбу и свои гулянки. Так как человеку без опыта работы идти почти не куда, носом водить не пришлось. И будь проклят тот день когда я пришла в глорию джинс. Как стажёра меня ни кто ничему не обучал сказали прибери отдел. Я прибирала весь день и то не прибрала срач хоть стой хоть падай. За тем меня через три дня стажировки перевели в открывающийся магазин. Вот тут была жопа. В неделю каждая девочка сделала по 80 часов минимум. Мы там чуть не жили. Девушки принимали огромные коробки, таскали их ( 600 штук). В ночные смены мы сидели и клипсовали при очень не ярком свете, как дети китайских рабочих. Но вот этот самое месиво закончилось началось веселье. Если у менеджеров, плохое настроение или фантазия играет то жди задание которое надо выполнить за нереально короткое время. Не сделал ты гавно. Ладно проехали. У нас запрещены микроволновки и чайники, пожарная безопасность. И вот всем коллективом жрём фаст фуд, от которого как известно хорошо не будет. Воды нам не кто не привозит и мы её покупаем за свои день, а пить хочется жара в зале 30 градусов. Про кондиционер и не мечтай. Я кассир, но я могу быть и админом ( приём товара, отзвоны, возвраты, заполнение буквально всех документов) и продавцом консультантов на мне был долгое время отдел 8 - 14 девочек. Упити должны держать все дружно, но как девчонки могут бегать за покупателем если у них то фешенка, то приборка, а она не хилая. Мне не ясно. И вот это пока что наболело. Что главное у меня есть желание на день загнать всех менеджеров в магазины и заставить поработать, как мы и может тогда они поумнеют и начнут вести себя как люди.
Администратор
2013-08-12 08:27:00