ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Наталья Бондарь о компании Глория Джинс

Наталья Бондарь
15:09 04.07.2013
Город: г. Ставрополь
какие???их там нет и не будет никогда
это просто ужасно,товарищи!!!! я не знаю как у вас в магазинах, но у нас не было кассира! то есть - ты и примерочную ратаскиваешь и за залом следишь, и на кассе стоишь и фейшен делаешь и покупателей консультируешь!нам сказали что для того чтобы нам добавили кассира.нам надо хот бы полгода выполнять план) т.е логики нет.как они говорили "вы плохо работаете с покупателями" какие к черту покупатели???? в примерочной срач, на зоне-срач,короче ужасно.

место для отдыха персонала?что это?корпорация глория джинс думает, что это "кабинет" упр, туалет и подсобка и оно же место для отдыха в одном лице.хорошо если стол стоит.и стул есть.

зарплата? корпорация глория джинс думает, что оклад в 5 т.р это огого как много!и то что премия 4500-5000 это тоже лоченб хорошо! кстати, о лишениях премии.региональный менеджер,через каждые тр и слова говорила - лишу вас премии!!!лишу вас премии!!! господи... когда брала кредит, у меня спросили о моей зп, я казала 9000, кредитный специалист тупо на меня посмотрела и сказала - а премия??? я говорю уже включена.

выходные. что что,простите? а, это те дни, в которые ты отрабатываешь потому что в зале беспорядок, да?

час на обед? ЧАС:??? максимум 15 минут и сразу в зал!а то покупатели уже сбились с ног тебя искать

кстати о покупателях. они настолько оборзели, точнее привыкли к тому что можно раскидывать вещи и оставлять их в примерочных, что их наглость удивляет!!! как то раз убрали с девочками стол который окло примерочных а в самих примерочных повесили листочек на котором написано что оставлять вещи в примерочных нельзя.ага.куда там.вещи скопом лежади друг на друге.а региональный менеджер когда приехала и увидела что мы сделали, орала про премию.

коллектив....не буду судить обо всех конечно, но мне мало повезло.админы стелятся под упр, все докладывают,все рассказывают.а прод.консы на друг друга наговорят а потом улыбаются...типичный женский коллектив, нового ничего.

вобщем, если вам жалко свои нервы, свои ножки, и саолюбие вас еше не покинуло - не ходите в глорию джинс!!!!

П.С - никогда бы не подумала, что в такой компании-гиганте может быть вот такая фигня внутри. стыд и позор. даже на уборщицу не раскошелились. сами мыли и подметали...ужас.хорошо что уволилась
Оля
2013-07-05 12:52:00
Я полностью согласна с наталией!!!
++++++++++
2013-08-08 18:00:00
Согласна!!!!
Наталья
2013-08-12 07:55:00
А в Глории всегда все плохо работают, что на фабриках, что в магазинах. Ага ведь дуракам ещё и зарплату платить надо. А зачем, ведь дураки должны работать бесплатно.