ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

09:58 05.07.2013
Город: г. Пермь
это просто ад. пришла на стажировку,впечатление от коллектива-работают хамки и грубиянки. во первых меня заставили мыть полы,что вообще то входит в обязанности уборщицы.во вторых мне сказали распаковывать коробку с товаром и клеить ценники,открыв коробку на меня выпрыгнули какие то непонятные блохи,так же эти ценники я проставляла на середине зала в присутствии покупателей. в третьих оформляя витрины,сказали носить со склада металлические полки и стремянку,после такого остались синяки. в четвертых администратор сказала отдирать ценники с полок ногтями,все ногти в итоги переломаны.в пятых администратор постоянно орала и была не довольны моей работой,придирались ко всему абсолютно. так же за не имением охраны, в обязанности продавца-консультанта входит: задержание вора и проверка сумки у подозрительных на ваш взгляд клиентов. и самое последнее это,то,что сами же работники ужасно хамят покупателям,могут оскорбить или послать матом.(стажировку проходила в глории джинс на пушкина-89а)
Людмила
2013-08-12 07:50:00
Да чтоб я ещё раз зашла в этот грёбаный магазин, чтоб заразиться педикулёзом и купить ширпотреб за приличное бабло никогда!!!!!!!!!!!!!