ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Мария Скрытно
00:46 20.07.2013
Город: г. Анапа, Глория Джинс
отрицательный опыт тоже опыт
1)работали в качестве уборщицы,продавца и кассира и отчасти еще и охранника.

2)Про ночные смены никто не говорил.

3) официально мы работаем с 10 утра,но приходим к 9,чтоб убраться и этот час нам никто не платит.Когда хотела уволится и среди причин указала и этот,мне сказали что на всех работах так.Когда я ответила что на последней месте моей работе мне за уборку доплачивали 3000,так мне ответили что эту зарплату делят на всех сотрудников.Но извините,магазин то глории больше будет и соответсвенно зарплата уборщицы больше.

4) следить в примерочной,чтоб не воровали,но пока разгребешь срач и при этом тебя на кассу зовут (хотя ты продавец,а не кассир),какой там следить за людьми.Смех.

5) ТЕ ПРОДАВЦЫ которые становятся администраторами становятся такими занозами. НЕ ВСЕ. но есть такое.Крыс всегда во всех коллективах хватало.

6) весь коллектив,включая управляющую,ставят в такие рамки,что как лошади за три копейки ставя такой план что выполнить работы нереально.

7) обеденный перерыв час,а по факту и полчаса хоть бы пообедать.Нас лишили второй половины обеда,решение управляющей.

8)весь июнь все выходные в июне были на на работе и никто не оплатил переработку. приходишь на собрание на час,а тебе говорят ,просто перед фактом ставят,что сделай то то,пока не сделаешь не уйдешь и торчишь там до 3-х. пол выходного точно нет. и так весь месяц. я уже не говорю что втечение недели мы приходили в 9 утра убирать и не важно,выходной у тебя или вторая смена.

Алекса
2013-08-12 07:39:00
Отрицательный опыт ну да, а может лучше без него. Я думаю в таких шарашках лучше не работать и риска меньше вот и всё.
росик
2013-08-12 08:03:00