ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Анонимка
22:30 21.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Все только в минусе.
Самая тупорылая компания,которую я только видела. Не идите в это свинарник. Я стажировалась продавцом-консультантом,а в итоге- охранник,кассир,уборщица.Мало того,что там все льстят и свою кривую улыбку давят тебе,а за спиной шипят своими грязными языками.Я работала почти за всех,а все остальные сотрудники ,как амебы ходили по залу и перекладывали по понемногу вещи. Про обед,я пообедала 10 минут! 10 МИНУТ!КАКИЕ ТАМ 30 МИНУТ? ЕШЬ 10 минут И ИДИ РАБОТАЙ!!!Я когда в первый раз зашла туда,где они едят,я думала упаду! ЭТО УЖАС!Рядом склад,вещи разбросаны,как попало,хорошо,что бомжи и мертвые крысы не валяются . Прошла немного дальше и вижу - стол еле-еле шатается,в стульях дырки, нашла чайник весь сгоревший ,кроме ручки :D Когда спросила,где можно взять воду? Мне ответили -В ТУАЛЕТЕ! Ужас,в итоге я не поела и не попила.Надо было читать мне прежде отзывы,чем идти в эту убогую тупорылую компанию.Хотите поработать бесплатно охранником,грузчиком,уборщицей,но только не продавцом-консультантом,тогда в Глорию Джинс!
Наталья
2013-08-12 07:36:00
Ни ходите туда работать никогда мой Вам совет.
Стюша
2013-08-12 09:23:00
Не ходите туда устраиваться на постоянную работу.

Если только на подработку, и то не факт, что вам заплатят в итоге.
Вика
2013-11-15 12:08:00
Согластна абсолютно!магазин говнище,отношение скотское к работника,только коллектив хороший был,и то одна смена