Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Телефоны:
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Яна о компании Глория Джинс

Яна
21:04 22.07.2013
Город: г. в Московской области, Сити Молл (и ТЦ Сильвер)
Плюсы в работе
Я все-таки добилась оплаты ВСЕХ своих учебных отпусков (учебные-это отдельные отпуска,оплачиваемые 100%), после того как ткнула носом руководству в ТК РФ. Угрожали увольнением-что обязательно "сделаают так, чтоб я ушла". Не верьте! Закон ВСЕГДА на вашей стороне и работодатель это знает и не будет идти поперек, если станет понятно что вы юридически грамотны...

Опыт, белая ЗП. Обещали 26000, на деле около 20000, не больше!

...это все...
Отрицательные стороны
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Т.К.:

1. Открытие и закрытие магазина (а то есть и ваши часы) выходят за рамки трудового договора,и соответственно не оплачиваются. За опоздание могут депремировать (хотя по сути вы пришли РАНЬШЕ положенного. тут внимательно-нельзя писать объяснительную по этому поводу. вы не нарушили договор)

2. Вы и управляющая (тк почти все управляющие молоденькие и неопытные), и кассир, и продавец, и уборщица... а платят вам среднюю ставку админа.

3. "Забывают" повысить категории. Если сами не напомните,юудут вас динамить месяцами.

4. Хамское отношение высшего руководства: Рег.дир. Леженникоа Анастасия, Безопасник Белоголовцев, Директор по продажам, бухгалтера и сотрудники отдела кадров. Настоящие бандиты и ху4лиганы! Законов не знают, могут обматерить и распространить клевету.

5. Все воровство на вас! Не смотря на постоянные ваши звонки в службу безопасности,ловля за руку невероятного количества воришек, съемки видеокамер и НЕ РАБОТАЮЩИЕ ворота на входе. Всем сверху наплевать-это вы своровали... Охрану никто обеспечивать не хочет.Продавцы (если таковые вообще есть) никогда не успевают НИЧЕГО,тем более следить за преступниками и наркоманами, гуляющими по магазину.

6. Сам товар по качеству-никчемный. пуговицы отлетают,молнии не работают, изделия расходятся по шву или наоборот прошиты там, где не надо. Покупатели жалуются - всем плевать.

7. Трудовую книжку отправляют вам на адрес проживания после увольнения и идет она подозрительно долго. Плюс ко всему, следите внимательно:могут подменить ВАШУ трудовую на липу. У нас так было у одной девочки. совершенно новую ТК выдали, взамен оригинала. В итоге потеряли 2 года трудового стажа, плюс грубо нарушили закон (УК РФ)

8. Врут про "это не отпускной месяц". С ума сошли 6 месяцев работы-0.5 отпуска сразу же. нет таких "отпускных" месяцев. Грубо нарушают ваши права!

Я ходила на работу КАЖДЫЙ РАЗ с ТК РФ! Иначе там выжить не возможно- везде пытаются обмануть! Только из-за присутствия трудового кодекса в моей сумке и наличию смелости и мозгов, я смогла получить от этой компании все, что они обязаны мне были дать, несмотря на все их угрозы!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
росик
2013-08-12 07:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да, уж компания
Дарья
2013-09-02 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью правдивый отзыв. Ничего хорошего в этой кампании нет. Не работа, а каторга!
Полезный отзыв?
Похожие компании