ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Глория Джинс

Яна
21:04 22.07.2013
Город: г. в Московской области, Сити Молл (и ТЦ Сильвер)
Я все-таки добилась оплаты ВСЕХ своих учебных отпусков (учебные-это отдельные отпуска,оплачиваемые 100%), после того как ткнула носом руководству в ТК РФ. Угрожали увольнением-что обязательно "сделаают так, чтоб я ушла". Не верьте! Закон ВСЕГДА на вашей стороне и работодатель это знает и не будет идти поперек, если станет понятно что вы юридически грамотны...

Опыт, белая ЗП. Обещали 26000, на деле около 20000, не больше!

...это все...
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Т.К.:

1. Открытие и закрытие магазина (а то есть и ваши часы) выходят за рамки трудового договора,и соответственно не оплачиваются. За опоздание могут депремировать (хотя по сути вы пришли РАНЬШЕ положенного. тут внимательно-нельзя писать объяснительную по этому поводу. вы не нарушили договор)

2. Вы и управляющая (тк почти все управляющие молоденькие и неопытные), и кассир, и продавец, и уборщица... а платят вам среднюю ставку админа.

3. "Забывают" повысить категории. Если сами не напомните,юудут вас динамить месяцами.

4. Хамское отношение высшего руководства: Рег.дир. Леженникоа Анастасия, Безопасник Белоголовцев, Директор по продажам, бухгалтера и сотрудники отдела кадров. Настоящие бандиты и ху4лиганы! Законов не знают, могут обматерить и распространить клевету.

5. Все воровство на вас! Не смотря на постоянные ваши звонки в службу безопасности,ловля за руку невероятного количества воришек, съемки видеокамер и НЕ РАБОТАЮЩИЕ ворота на входе. Всем сверху наплевать-это вы своровали... Охрану никто обеспечивать не хочет.Продавцы (если таковые вообще есть) никогда не успевают НИЧЕГО,тем более следить за преступниками и наркоманами, гуляющими по магазину.

6. Сам товар по качеству-никчемный. пуговицы отлетают,молнии не работают, изделия расходятся по шву или наоборот прошиты там, где не надо. Покупатели жалуются - всем плевать.

7. Трудовую книжку отправляют вам на адрес проживания после увольнения и идет она подозрительно долго. Плюс ко всему, следите внимательно:могут подменить ВАШУ трудовую на липу. У нас так было у одной девочки. совершенно новую ТК выдали, взамен оригинала. В итоге потеряли 2 года трудового стажа, плюс грубо нарушили закон (УК РФ)

8. Врут про "это не отпускной месяц". С ума сошли 6 месяцев работы-0.5 отпуска сразу же. нет таких "отпускных" месяцев. Грубо нарушают ваши права!

Я ходила на работу КАЖДЫЙ РАЗ с ТК РФ! Иначе там выжить не возможно- везде пытаются обмануть! Только из-за присутствия трудового кодекса в моей сумке и наличию смелости и мозгов, я смогла получить от этой компании все, что они обязаны мне были дать, несмотря на все их угрозы!
росик
2013-08-12 07:33:00
Да, уж компания
Дарья
2013-09-02 14:31:00
Полностью правдивый отзыв. Ничего хорошего в этой кампании нет. Не работа, а каторга!