ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

13:30 24.09.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Не про глорию
Люди?! Ростовчане и другой русский народ, повторюсь РУССКИЙ! Если Вы русские, то почему не интересуетесь законами, ТК к примеру??!! Почему Вы бесплатно стажируетесь в организациях? Почему не требуете оформления на период стажировки??!! Да нет в России даже такого понятия!!! Почему доверяете дяде не понятному, под названием Глория Джинс??!!

Поймите, что пока в стране такой безграмотный, не интересующийся ничем народ, страна так и будет находиться в жопе! Вы ее сами создаете! Нас обсирает весь мир! А мы продолжаем тупить!

Какого хрена Вы ТУТ все пишите про ГД?? Раньше надо было думать! Оформление на работу - только официально, переработки - только за оплату. Обманули, не заплатили больничный - в гос.органы.

задорнов про американцев говорил: ну тупые! ни хрена! русские - ну тупые! особенно, молодняк, лет так до 21!
Анти бред
2013-09-25 01:42:00
Не понимаю к чему выложен этот отзыв и как он относится к Глории Джинс!!! В данной компании оформление официальное и стажировка ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!! Если сами точно не знаете про условия, зачем народ дезинформировать!?
Мария
2013-10-01 21:51:00
а вот ни хера не оплачиваемая.Она ,то есть стажировка оплачивается если вы оформились там уже работаете.А если не подошли работодателю или вас не устроила эта организация,то зрен вам.
Реально
2013-10-18 20:57:00
на отзывы типа анти-бреда обращать внимания не стоит

даже если там и стажировка оплачиваемая - то переработки бесплатные, выходных нет, "старшие по званию" стараются гнобить "младших", потому что в свою очередь гнобируемые более старшими

а интернет кишит такими "анти бредами" - то бишь былом из ГД, которая для таких отзывов и создана
Вика
2014-05-02 12:07:00
С одной стороны да, можно требовать что бы все по закону! Не стажироваться без оформления, но если ты начнешь про законы с порога тебя не возьмут на работу! Сейчас вообще мало где все происходит законно, а работать то надо! Нужно на что-то жить, точнее выживать!