ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Ира о компании Глория Джинс

Ира
23:02 24.10.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Выплата зарплаты два раза в месяц. Официальное трудоустройство.
Добрый день! Хочу предупредить всех кто устраивается на работу в Глорию. Лучше этого не делать!!! В свое время я не прислушалась к негативным откликам о компании и пожалела об этом. Пожалела о потраченном времени и затраченных силах. Они набирают сотрудников заведомо не предоставляя информацию о работе, все узнается в процессе. На данный момент 15.10.13 происходит сокращение штата, выгоняют всех кого только могут. Угрожают и вытесняют. И такие зачистки штата происходят регулярно. Компания не стабильна, президент неуравновешанный психопат. "Рыба гниет с головы" и в этой компании уже процесс пошел.
Мария
2013-10-25 23:07:00
когда же этот процесс прейдет к совершающую стадию???
Человек
2013-11-18 23:05:00
последнее время идет сокращение коллектива во всех магазинах Глории Джинс!!!...компания действительно не стабильная!...без ведомой причины и без объяснения сотрудников выгоняют просто так!!!...ввели какие то тесты(хотя ни каких тренингов, ни какого обучения компания не проводит)...если по их мнению ты плохо сдал тест(хотя они не предупреждают на сколько его нужно сдать чтобы было хорошо ) снимают у сотрудников категории и понижают тарифную и премиальную ставки т.е. урезают ЗП сотрудникам!!!...при чем тест составлен не каректно для продавцов вопросы товароведа и кассира(например СКОЛЬКО НУЖНО ТТН ПРИ ВЫВОЗЕ ТОВАРА или КАК ОТКРЫВАЕТСЯ КАССОВЫЙ ЯЩИК)...продавец вобще не должен этого знать!!!.... и такие же вопросы для всего коллектива!!!
Саша
2013-12-19 17:17:00
Развалилась бы эта компания вместе с этими управляющими-фанатами!