ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

14:18 21.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
ремонт фабрик (думаю "за счет работников" :))
Большинство сотрудников под предлогом изменений финансового положения в стране - кризисом - подписывают в отделе кадров уведомление о внесении изменений в трудовой договор. но никто не задумался для чего это сделано - в уведомлении нет даты документа, основание (приказ) о внесении изменений никому на руки не дают, народ повозмущался и продолжают ждать судьбы. Судьба близка но никто не задумался что подписывает - боятся что уволят по статье. по ТК РФ о внесении изменений в трудовой договор должны оповестить письменно за 2 месяца, но раз нет даты на документе и основания не видели - компания выиграла - народ сам себе подписал приговор и останется к новогодним праздникам без премий и ЗП полных. МОЛОДЦЫ. надеюсь что кто то увидит статью и призадумается пока не поздно.
Анна
2013-11-27 09:23:00
я думаю все призадумались над "правомерностью" происходящего сразу же как начались все эти так называемые меры по подготовке к кризису в компании Глория Джинс, но в силу незнания своих прав, ТК РФ , но самое главное боязни вступать в открытый конфликт с начальством ,испортить отношения с ним, быть уволенным, многие готовы просто перетерпеть этот момент и работать дальше. но где гарантии, что это на 1-2 месяца??? такой подарок на Новый год мы ждали от своего работодателя??это все незаконно. есть такая служба -"Государственная инспекция труда".думаю, стоит обратиться.
Максимка
2013-12-05 17:56:00
Просто надо кирпич на голову кой кому опустить.

Мельников всё делает чужими руками,а руки всегда находятся за определённо-немалый гонорар.

Я имею в виду Марию Островскую,похоже человек совсем потерял совесть и все понятия,деньги затмили реальность.

Много марионеток,тупых и безграмотных,думающих только о своём кармане,это не верная позиция такой огромной корпорации.Руководство гнилое на Глолрии,это факт.

Куда смотрит хозяин? Ведь он битый жизнью мужик,должен понимать.
для анны
2014-01-31 14:37:00
Анна, а Вы там работали? Некоторые пытались открыто бороться и получали за это в лицо и в инспекцию тоже писали-толку 0. Вы не думайте,а обращайтесь. Глория корпорация крупная и от одного обращения им ничего не будет.замнут и все. Да, Глория говенная компания по отношению к персоналу, но тут можно взять старт. я в ней работаю и ушла бы с радостью, но ни один работодатель не возьмет вас с малым опытом. да и руководители везде одинаковы.а есть и хуже гораздо
Инокентий
2014-02-20 07:38:00
Работать за 50% от зарплаты - вот она, рыба моей мечты, ушел после первой НОВОЙ, девяти тысячной зарплаты (за январь)