ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глория Джинс

Екатерина
14:50 30.04.2014
Город: г. Пермь, Березники, Орандж Молл
нравилось то что торгуешь много красивой и стильной одеждой,

нравилось то что всё время находишься в работе,

нравилось то что быстро работаешь,

нравилось то что 8 часовой рабочий день, можно прийти в в любую смену или с 10 до 19 или с 12 до 21, нравилось что два обеда по 30 минут, нравилось что коллектив дружный,

маленько нравится, что получила опыт работы в продажах
не нравилось то что стажировка бесплатная, а заставляют работать новичка как опытного продавца и требуют от него того же,

не нравилось то что новичков продавцов без опыта не обучают, приходиться самому всё спрашивать, а они ещё с не охотой объясняют и удивляются почему это я ни чего не умею не знаю, хотя берут людей и без опыта продаж,

не нравится что администрация кричит на сотрудников(на меня не кричали, наверно потому что я стажёр), но на других работников кричали, это наверно и меня в будущем бы ждало,

не нравится то что отстажеровался 3 дня бесплатно, а тебя на работу не взяли, могли бы сразу не брать,

не нравится, что в объявлении о вакансии на сайте написано зарплата 12 тысяч, а на самом деле 10 тысяч,

большой минус, то что штат работников у них заполнен, а берут стажёров как рабочую силу работать бесплатно 3 дня потом на работу не берут за деньги.