ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

09:33 03.05.2014
Город: г. Пермь
Я сотрудник одного магазина,хотела бы донести выше стоящим людям как у нас работает нынишняя РД(Алина).Может все таки кто то читает эти отзывы и что нибудь,когда нибудь решат сней.Человек никогда ни с кем не считается считает,что все ей чем то должны,хотя ведь это не так.Для РД думаю не приемлемо занимать деньги у сотрудников и забывать об этом и не отдавать,считает, что мы должны кормить ее за свой счёт.Да и зная то что в магазинах открытые ею персонал работает как попало,РД видимо думает что таким образом персонал ее будет любить и уважать за это и плясать под её дудку,но почему тогда не ко всем такой подход в других магазинах.Персонал не вырабатывают часы которые стоят по приказам продавцы работают три через два,но почему этого нет тогда и в других магазинах такое ощущение что старые магазины,которые открыты не ей она хочет завалить,но тут же наверно понимает что не получится т.к не все мы одинаковые и мы можем не плясать под ее дудку.Я все могу понять,но дружба дружбой а работа должна быть работой,зная нашу РД,которая ща в декрете пока,всегда работалось спокойна,она всегда была за свои магазины горой,никогда никого не выделяла мы все были на равне,были одной командой,а эту команду развалила Алина человек не нравится она говорит,чтоб уволить,но прежде не ей работать с этими людьми а админам,управляющей и т.д.Хотелось бы чтоб по серьезному относились к отзывам.
Перепутала положительные с отрицательными отзывами ну да ладно