ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Нина о компании Глория Джинс

Нина
23:56 23.05.2014
Пускают в туалет
Люди уважаемые и умные, вот я что я вам скажу. ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Я отработала один день и уже понимаю что я не продавец-консультант, а просто безыимянный охранник-носильщик-терпила.

1) Сказано было "Работа 12 часов", ок- подумала я. А Глория мне такая А ВОТ И НЕТ, ЗАДЕРЖИСЬ КА ЕЩЕ НА ПАРУ ЧАСИКОВ И ПОРАЗБИРАЙ ШМОТКИ. И я, терпя безумные боли в ногах, продолжала до посинения развешивать эти идиотские розовые вещички для девочек 8+. Дома была в полночь (учитывая то что живу в 15 мин ходьбы от ТЦ в котором сие прекрасное место работы расположено)

2) БОЖЕ КАКОЙ ТАМ СВИНАРНИК!!! В ТРЦ Рио работают 3 (!!!) продавца (все время ржут как кони, издеваются над стажерами. ни о какой чистоте с таким коллективом не может идти и речи.) Вещи валяются на грязном полу, все размеры перепутаны и раскиданы. Фиолетововолосые бабульки ищут 58 размер...

Я просто ушла в окно когда мне сказали раскладывать огромное количество вещей по размерам и моделям. Я едва не сошла с ума ей Богу.

3) ДИКАЯ ЖАРА. Это просто не выносимо работать в помещении, где целый день +26! Я была в джинсах и футболке, но опять же едва не откинула копыта.

4) зп 22000-25000. Ну и что это?

5) Свинтусы - покупатели. Уж простите, но повесить гребаное платье обратно на вешалку не так сложно!!!

6) хрень с документами. обещано было оформление и тд и тп, однако ЧЕТКОЙ суммы я не услышала.

7) Ужасное качество самих вещей. Это просто задница какая то. Я вышла в окно когда у меня в руках в буквальном смысле рассыпалась маечка.

8) ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТУПЫЕ ПЕСНИ В МАГАЗИНЕ УЕЛЫЙ ДЕНЬ. Перестала осознавать вселенную после 38 прослушивания треклиста магазина из 4 песен.

9) ЗАСТАВЛЯЮТ ДЕЛАТЬ СВЕРХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Я таскала вещи, подлизывала покупателям и делала в общем то работу за всех. И это только стажировка.

В общем, возможн я не права и это работа мечты, но точно не для меня. 2 месяцев мне хватит на всю жизнь.

Однако скажу с полнейшей уверенностью - это не то чем стоит заниматься в жизни. Компания скатилась в сраное говно.
Юлия
2014-07-03 21:12:00
Я тоже в Глория Джинс стажируюсь два дня там.Просто ужас какой та очень тяжело работать,ноги и спина очень устает.и одна я выполняю эту работу развешиваю белье и раскладываю больше никто это не делает и помогать никто не хочет.Катаются на мне как хотят.Пашу как лошадь.Меня тоже хотели оставить развешивать кучу вещей но я отказалась.Я конечно не хочу там работать,но деваться не куда надо.Мне обидно что я развешиваю все вещи одна то что мне никто не помогает.Прихожу домой и от усталости плачу.Отдыхать не разрешают,обедать по очереди.Коллектив так себе,никто не общается,не помогает еще и заваливают вещами.Всем пофигу как ты работаешь,они не замечают как я работаю,стараюсь.Они еще и после работы оставляют разбирать кучу вещей.Там очень тяжело.
ирина
2014-08-09 07:38:00
Если у вас "безумные боли в ногах", может стоит лечиться, а не гнать на компанию? я работаю в глории, никто на пару часов нас не задерживает, ровно в 21.00 все сотрудники уходят домой.Двух обедов хватает, чтоб отдохнуть, нормальное адекватное руководство. А если кто-то жалуется, что трудно, все болит и вообще жопа, то потихоньку увольняются...нормальная работа это, а если вы слабачка и тряпка, то это только ваша вина и ваша проблема.Тогда понятно, что у вас все плохо и все плохие...
Анна
2014-10-29 19:33:00
Автор, браво, у вас явно писательский талант)))

вроде плакать хочется от этих обстоятельств, но я ржала как ненормальная, особенно в месте про осознавание вселенной..

да, хреновая компания.