ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника анонимус о компании Глория Джинс

анонимус
19:31 10.08.2014
Город: г. Иркутск, тц фестиваль
Смеётесь? Но если серьёзно то быстрое обучение.
Начнём, з/п маленькая и ещё зависит от премий, график ужасный 5/2 с плавающими выходными ещё и подмени кого-нибудь. ставят нереальные планы (им сверху насрать лищь бы денег сотрудникам не платить), когда я пришла в перый день и спросила про з/п все замялись (странно не правда ли?), стажировку не оплачивают (стажёров меняют не моргнув),продавцы у них за уборщиц, да и вообще все мы там и за грузчиков, и за охранников (компания жалеет выделять деньги на всё это), целый день на ногах и даже стул не стоит чтобы присесть на 5 минут, их у тебя просто не будет, если ты не обслуживаешь клиента ты разбираешь товар, на складе твориться просто ужас, срач полный, всё завалено коробками и среди них стоит стол и стул чтобы поесть. Выделяют на обед час, хотя ты не успеваешь бегать даже в туалет, о обеде нет и речи, если будет 30 минут в день поесть на складе уже счастье. Устаешь нереально. Насчёт коллектива как повезёт, а то попадутбся такие которые т на шею любят садиться. Хотя в этом вся компания глория джинс, это зло - это рабство!!!