ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Юлия о компании Глория Джинс

Юлия
12:07 22.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Академ парк
Прочитав множество негативных отзывов я не поверила и решила выйти на стажировку. И ОЧЕНЬ ЗРЯ! В итоге отработала более 12 часов за бесплатно. В магазине Очень большая проходимость, а в зале 1 продавец и 1 стажёр (я). В итоге мы целый день занимались переоценкой и новым поступлением товара. В зале бардак, примерочная не разнесена. В конце дня администратор мне заявляет, что мы должны навести полный порядок в зале, разнести всю примерку- пока всё не закончим домой не уйдём. Эта переработка, разумеется, не оплачивается. Как мне сказала продавец (кстати отработавшая всего 2 недели и уже уволившаяся) они и до 12 ночи как-то задерживались. Я решила, что хватит с меня и так переработав после окончания трудовой смены 40 минут. И кстати заявлять стажёрам после 3-х бесплатно отработанных дней, что они не подходят(ну или вакансия закрыта) в порядке вещей. Имейте ввиду и не тратьте своё время, нервы и здоровье на это рабство!
Вера
2014-10-29 19:21:00
спасибо за отзыв. хотела туда на спокойную подработку, потому-что рядом с домом, теперь ни за что.