Глобал Фудс
Сайт: www.globalfoods.ru

Отзыв сотрудника Рядовой о компании Global Foods

Рядовой
00:37 01.07.2013
В компании есть хорошие специалисты в области продаж в рядовом звене, благодаря им компания существует.
Отсталая компания, за полтора месяца работы не мог избавиться от ощущения, что остался на второй год в 10 классе. Уволился сам, в день зарплаты, вместо обещанных 100 получил 40. Директор с невозмутимым видом доказывал мне, что именно на эту сумму мы договорились. В компании полнейший хаос, все подразделения живут своей жизнью, формат общения - взаимное хамство. Управленцы, не способные влиять на ситуацию внутри, бегают с прайс-листами по клиентам, эмитируя кипучую деятельность. "Говно вниз, бабки наверх" - базовый корпоративный принцип, рядовые менеджеры платят за все, начиная от дебиторки, заканчивая нереализованной продукцией. Компания практикует взаимозачеты, натуральные формы обмена, как в отношении контрагентов так и в отношении сотрудников (зарплату можно получить просроченным товаром). На собственную репутацию плюют, кадровики, директора, считают что отзывы пишут обиженные. РЕБЯТА Я НЕ ОБИДЕЛСЯ, Я ПРОСТО ЗРЯ ПОТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ!
менеджер отдела продаж
2013-07-04 21:13:00
это Шалоев - пес , не обиделся он-как же .А девчонок посылать и разговаривать с ними как последнее быдло, да почему как- он и есть быдло психически неуравновешенное . Тем более что ему известно что значит остаться на второй год- двоечник и неудачник с комплексом наполеона , даже смелости подписать не нашел
2013-07-08 17:49:00
Отсталая компания-в глазах отсталых людей. Твой базовый принцип и был "хамством в открытом виде". Почему нормальные люди, в частности новые менеджеры, вписываются в коллектив, а ты не вписался вообще? Почему новые -нормальные менеджеры в первый месяц получают 40 т.р., во второй 80 и развиваются, а ты нет? Ответь себе сам перед зеркалом. PS Будь человеком в первую очередь, и самоутверждайся личностно в другом, а не в хамстве.
Соискатель
2013-08-29 09:25:00
Опровержение отзыва должно быть с полным наименованием фамилии и должности, поэтому отзыв в большей степени правдивый скорее всего
Жертва Шаллоева
2013-09-28 14:27:00
Шаллоев, ты б уже закрыл рот... Из тебя Менеджер - как из меня балерина из Большого театра.

могу сказать только одно - если человек умеет работать - он будет работать в любой компании и в любой сфере.
Соискатель
2014-02-21 17:54:00
Ира Петракова, глупая истеричка на волне не замужней бабки, дела ей до работы никакого, смотрит на тебя, как самка на самца, одним словом ,,,,, а не руководитель.
Антисоискатель
2014-03-24 09:35:00
Зная Петракову, могу себе представить, соискатель, что Вы за дерьмо. Ты небось ее в глаза и "Ирой"-то не назвал бы. Неудачник дерьмовый.