"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

15:43 23.06.2011
Проработала 3 года в этой Компании.Было все: и ненавидела, и обожала свою работу,начальство. Скажу одно: ОПТАН дает опыт - хороший опыт!!! И если Вы молодой специалист,стремитесь к знаниям и опыту - вам туда. Еще плюс - можно прийти туда работать офис-менеджером,а стать менеджером,руководителем.Знаю конкретные примеры. ОПТАН дисциплинирует 100%. так же знаю конкретные примеры, когда люди уходили и возвращались.... почему??? Рустем Мидхатович не жалеет и вкладывает душу во многих своих сотрудников.Читая эти 8 отзыва, очень обидно становится за него.Хотя, те люди, которые единственным плюсом видят бесплатную еду - говорят сами за себя. Я работала в филиале, но с уфимским депортаментом мне повезло.Всех их вспоминаю с теплотой. НАДО ЛЮБИТЬ ТРУДИТСЯ,и все будет ОК. И текучка весьма объяснима. Многие хотят работать на заправках,думают, что можно сидеть а нефтяные реки будут плыть рядом и стоит только черпать деньги... а Компания открыта для новых кадров,но Остаются самые ТЕ (Быть может, тоже сумасшедшие в хорошем плане). В компании есть сотрудники,которые работают там годами,придя НИКЕМ. "Я благодарна судьбе за знакомство и общение с Абдулмановым. Из-за переезда мне пришлось уйти, но я всегда с теплотой вспоминаю то время,когда работала там. ОПТАН,Удачи тебе!!!!!
И вправду в Уфе очень много начальников)))) И порой создавалось ощущение, что они не разговаривают между собой. Приходилось доносить одно и тоже много раз!
Евгений
2012-03-03 20:18:00
довольны этой работой ,только ничтожества и никому не нужные иногородние изгои
Эля
2012-04-15 07:55:00
Почему же анонимно такие хорошие слова о компании?
Поддержу анонима
2013-01-20 20:31:00
Правильно подмечено: компания развивается и процветает благодаря тем самоотверженным "сумасшедшим", которые подходят к работе с душой, а не просто смотрят на работодателя как на очередной источник дохода.

И пусть время отсеивает часть сотдуников, но движущая сила остаётся..

Люблю ОПТАН и своих коллег)