"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

08:51 14.10.2011
Город: г. Хабаровск
их просто нет
работаешь без выходных, как раб, а в итоге слышишь от начальства, что ты бестолковый сотрудник и кучу мата впридачу....рада что ушла оттуда, нервная система не железная...там беспредел, А.Р.М. реально некультурный и несовершенный руководитель. Так называемый "царек"
2013-01-25 21:19:00
Долгое время работаю в ОПТАНе и у меня совершенно противопложное мнение насчёт ситуации там.

Всегда большой объём задач, который в общем-то не уменьшается, а растёт. Но оно и понятно: компания развивается постоянно. Дни пролетают незаметно. Не удаётся попинать балду - может и к лучшему..

Много работы - много перспектив. С опытом набираешься творческих сил для карьерного роста. Руководство - пусть и строгое, но вполне справедливое. Замечает сотрудников, которые способны на большее. И, естественно, поднимает по должностной лестнице.
Сотрудник
2013-02-10 20:59:00
Придумайте уже что-то новое "от себя". Скучно читать переписываемые из сообщения в сообщение одни и те же гадкие слова про компанию.

Приедается.

Хотелось бы помотреть как авторы повели бы себя на месте руководителя, которого они так активно ненавидят.

Сидеть и оценивать со стороны чью-то колоссальную работу - проще некуда.

А добиться таких успехов, которые сейчас есть на счету компании - это огромный труд. И как ни странно: благодаря руководителю И его подчинённым.
2014-03-26 10:39:00
АРМ псих неадекватный, это правда работала на него до 3х, а до 5ти утра. на всех сотрудников постоянно орал матом