"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

09:40 14.01.2012
Город: г. Уфа, уфа знтузиастов 6
нет такого если только бесплатное питание.
отношение к сотрудникам скотское, очень большое кол-во начальства и все из себя строят....даже помощник так называемого АРМа из себя строит большого начальника. А на самом деле обдирает как может фирму, иногда даже не стесняется в открытую и это все М.И. куда не плюнь родственник. Зарплату хорошую получают один костяк, а в оснавном текучка..Дай вам бог терпения!Очень рад что уволился,жалею что время потерял в этой шараге.
Потенциальный кадр
2012-03-11 19:39:00
Спасибо за отзывы, ваши и на соседнем сайте, не от Вас первого слышу
Артур
2013-01-24 21:36:00
Что-то долго ты понимал, что там шарага и скотское отношение.

Вроде как ситуация на новом месте становится ясна ну маааксимум через месяц.

А что мешает попасть в костяк? СлабО? И только не говори, что там все по знакомству. Кто-то ведь и правда с низов дослужился.

Надо амбиции поумерить свои и работать просто. Будет результат: и поощрение не заставит себя ждать.
Доброжелатель
2013-03-02 09:22:00
Ты же сам отмечаешь максимальные перспективы работы.

И если уволился - значит просто не сложилось У ТЕБЯ. Зачем же поносить компанию в целом?
111
2013-06-26 12:52:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))