"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

14:00 08.02.2012
Город: г. Уфа
Бесплатное питание в офисе.

Опыт самой разной работы, причем не связанной с должностными обязанностями, ибо пахать приходится и архивариусом, и юристом, и селлером.

Изредка - обучение.

Можно, как и в любом другом месте, найти хороших друзей.
Множество родственников собственника компании живут хорошо. Остальные - не очень.

Нездоровый психологический климат в некоторых отделах.

Приветствуются переработки, причем до максимума - до упора, и в выходные.

Тем, кто ясно осознает, что каждый проходящий день - это день его жизни, кто хочет жить с чувством собственного достоинства и со здоровыми нервами - не обманывайтесь на нефтяной ореол вокруг этого места и интерьеры, в которых с вами будут собеседоваться. Низкая зарплата, мотивация, выплачиваемая только при выполнении кучи условий руководства, приобретаемый опыт, которым так любят хвалиться руководители - это ничто. Это просто семейный Макдональдс, вам там делать нечего.

Кстати, при увольнении вы узнаете еще более отвратительные свойства и черты своих бывших руководителей.

БОльшие деньги и такой же опыт вы заработаете в другом месте, с улыбками и здоровым коллективом.

Тем, кто все это прочел, и решил, что он сильнее и сможет и "выстрелит", и все переборет - вернитесь на этот сайт, когда вы убедитесь в верности моих слов и плюсаните отзыв.
артур
2012-04-19 12:37:00
плюсанул.Всё так и вышло как писал(((
Задумался
2013-01-19 19:23:00
А по мне так ОПТАН - это хороший старт. У молодёжи нервы в порядке, а получаемый опыт и правда бесценный. В нефтянку просто так не попадёшь. А через ОПТАН открывается реальная возможность пробиться в люди.

А про нездоровую атмосферу: ну, мы ж сами её и создаём. Проще надо быть...
2013-02-10 20:52:00
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

В вашем случае: кто не уверен в своих силах и всегда сомневается - вряд ли достигнет чего-то выдающегося. И речь не только о работе.

Я считаю, что человек ничего не потеряет, желая попробовать свои силы в этой компании. В конце концов положительные отзывы тоже есть. И вставать на чью-то сторону не побывав в самой компании, по-моему, неразумно.

Есть испытательный срок: на нём каждый для себя и решает - подходит ли данная работа именно ему.

А компания сильная. И задерживаются в ней креативные, целеустремлённые люди с большим потенциалом.
Станислав
2013-03-02 09:20:00
Аноним, зачем наговаривать? Зарплата такая, на какую договариваетесь при приёме.

И если ты занижаешь свои запросы, то кусать локти потом тоже тебе.

Либо обсуждать и ещё раз обсуждать с начальством.
херовы оптанщики
2013-06-26 12:51:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))