"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Уфаойл

15:50 20.05.2012
Город: г. Уфа
коллектив хороший (не руководство). Хорошая школа выживания :)

Любая другая последующая работа покажется раем xDD
ад, зп маленькая, работаешь по 12 часов в сутки, как минимум. Нервотрепка, крики, мат, руководство выжимает... они то деньги получают, если выжмут из вас работу, а вы дырку от бублика. Если захочешь отпроситься- не отпустят. Заставляют работать в выходные без увеличени зп. Много начальников, каждый из себя строит руководителя и коммандует. Надекватная организация. Не ходите туда :) Ушел счастливый)) работы везде много, ищите, а туда не суйтесь ))))
Саша
2013-01-27 19:07:00
ОПТАН для увлечённых работой людей. Для тех, кто действительно хочет набраться опыта, стать спициалистом в своей сфере.

Здесь работают на 200% и так же вместе отдыхают на корпоративных праздниках.

ОПТАН - это школа жизни.

Возможно кому-то такой режим окажется не по душе. Но это как в еде: у каждого свои пристрастия и любимые блюда.
Светлана
2013-03-01 21:49:00
Организация вполне адекватна, и придерживется своей политики поведения.

И если ваши интересы и интересы организации разошлись - это не говорит о том, что организация плохая. Просто она вам не подходит ).
111
2013-06-26 12:58:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
пфф
2014-02-15 14:11:00
Полностью согласна с автором. выжимают, зарплату не увеличивают, работаешь с 8.50 и до 20.00-официально, а по факту и до 3х ночи сидишь. Я бы не против посидеть, любила свою работу, но за 8 000 рублей- зачем? Ушла в другую сферу, получаю в 3,5 раза больше при работе с 9.00 до 18.00.