"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя Иван иванов о компании Уфаойл

Иван иванов
10:21 05.09.2012
Положительных сторон вообще нет!
Не ходите люди работать в ОПТАН.За три месяца выжмут все соки а потом попросят с вещами на выход.я проработал в этой компании 3 месяца(ужас).До 11 вечера ездил по АЗС,до обеда сидел на не нравящихся мне совещаниях, где все выслушивали монолог ген. директора (в прошлом инженера по эксп.АЗС, с средне-техническим образованием и большими понтами) как он раньше хорошо обслуживал АЗС,и как нужно увольнять негодных людей с АЗС,нефтебазы,офиса(спомощью брата который работает в центральном ОМЕ).Потом я до вечера заполнял отчет о рабочем времени(расписывая по секундно свою работу).Бензина не допросишся все за свой счет и попробуй возрази.Один возразил на нефтебазе (потребовал доплату за работу в выходные) на него сразу решили повесить недостачу в 40 тысяч. Но он молодец обратился в прокуратуру, итоге началась прокурорская проверка нефтебазы с огромными штрафами на предприятие.Бухгалтерия постоянно косячит(проверки на них нет).Если ген.директор вызывает сорудника к себе кабинет и в это же время сидит плюется семечками и жуется-лицо компании.А сам дресс-код ввел на себя бы посмотрел.Он очень любит шариться по рабочим местам сотрудников,Уже всех выжил нормальных ответственных сотрудников. Привел нового зама с такими же понтами (видимо он еще 90 -х задержался) И. В., который всем грубит хамит а работы ни какой.Скоро совсем развалят компанию.Все кто увольняются идут в суды, трудовую инспекцию.Где берут таких начальников?
2013-01-20 21:59:00
А почему условия компенсаций и прочее на собеседования не обсуждали?

По-моему, надо всё обсуждать при устройстве на работу, чтобы потом вот так не хаять руководство.

Ты ж наверняка знал, что будешь на своей машине работать.. ну, вот и спросил бы про компенсацию и прочее.

А после драки да, кулаками не машут..
Стас
2013-02-24 20:32:00
Положительные стороны есть.

Отличный коллетив! Море позитива в рабочем процессе. Огромный опыт по профессии и не только.

Запоминающиеся корпоративные праздники. Поощрения за усердную работу.

Мы с вами вообще в одной компании работали?