Рейтинг компании:
Другие названия:
"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Телефоны:
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя незнакомка о компании Уфаойл

незнакомка
18:35 03.10.2012
Город: г. Уфа
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
была на собеседовании, на вакансию "помощник руководителя" (А.Р.М.) стоит идти?
Профи
2012-10-15 17:41:00
поддержал(-а) отзыв
Если хочешь проверить на что ты способна, рискни)))
аноним
2012-10-16 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
нееееет, пожелешь !!!!!
kss
2012-10-23 07:38:00
поддержал(-а) отзыв
на недельку сходи - всю жизнь вспоминать потом будешь)))))
Работал
2012-11-08 08:35:00
поддержал(-а) отзыв
Смотря за чем ты хочешь идти?

Если:

познать как он много работает

узнать насколько он эрудирован

видеть как много он проводит совещаний

и если ты будешь его как он говорит "лайфменеджером"

то тебе к нему.



А если ты будешь беспокоиться о своем бесконееееееечном рабочем дне.

По звонкам в выходные.

И если у тебя есть муж, то это не для тебя.
аля
2012-11-15 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
ни в коем случае-нервы побереги и самомнение.....если мазохист ты-тогда прямая дорога
Светлана
2013-01-10 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
Если Вы хотите чему-то в жизни научиться, то стоит пойти. А.Р.М. - руководитель от Бога. С ним конечно нелегко, но как с любой сильной личностью. Но после работы с ним, хоть в космос
Катя
2013-01-19 19:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Почему столько негатива?

Кто не верит в свои силы - конечно ходить и пробовать не стоит.

Ну, проще же на рынок торговать. Хотя нет, не проще: там нужно санкнижку оформлять.

Оптан - это отличный старт для молодого специалиста. Человек получает огромный опыт.

Те, кто уже имеет рабочий опыт, приходя в ОПТАН начинают голосить "сложно, трудно.. тяжело.." Естественно! Просиживать пятую точку и получать зарплату гораздо приятнее, чем что-то предпринимать и шевелиться для получения той же зарплаты.

Неужели никого не радует, что в голове прибавляется? Что становишься конкурентоспособным после работы вот в такой серьёзной организации.

Не понимаю я вас, народ..
Аноним
2013-01-30 21:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Профи, а что плохого в том, чтобы свои силы попробовать?

Чувствую тут на сайте собрались только те, кто хочет получать деньги за красивые глаза и за то, что радует руководство тем, что приходит на работу.

На работе надо РАБОТАТЬ, а не ждать вознаграждений ни за что.

Будет результат - будут и поощрения.

А иначе да: сидеть вам на подобных сайтах долго-долго...
Стасик
2013-02-19 18:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Незнакомка, отзовись!

На работу устроилась, али струсила и не пошла?

Хочется знать продолжение историй, которые начинаются как "посветуйте: идти или не идти.."
аноним
2013-03-06 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
если по чесноку то Мидхатовичу надо старую деву лет 50 или разведенку чтобы она с ним сидела до 11 каждый день и никогда не жаловалась на отсутствие личной жизни. ну или зп в 50 тыс в виде компенсации...
111
2013-06-26 13:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
Полезный отзыв?
Похожие компании