"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Уфаойл

Бывший сотрудник
21:18 21.12.2012
Город: г. Уфа, ЦО
Порядка трёх лет проработал в УфаОйл.

Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.)

За время работы получил неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде.

Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа.. и говорить тут не о чем.

Очень радовал бесплатный обед (да, да.. очень удобный момент лично для меня).

Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собесодовании. В процессе даже было небольшое повышение.

Почему ушёл? Просто перерос занимаемую должность.
Не нашлось подходящей (и устраивающей меня по всем пунктам) должности для дальнейшего профессионального развития.

Хотя с удовольствием бы поработал в УфаОйле ещё.

Периодически с интересом просматриваю их вакансии.
Юля
2013-01-30 20:38:00
Коллектив что надо) рабочие будни пролетают с быстротой ветра: поскольку всё делается легко и непринуждённо. Не успеваешь заметить, как конец рабочего дня настаёт.

Не могу сказать, что это не радует. Сидеть без дела порой гораздо сложнее, чем работать не поднимая головы.
Звать горазд
2013-02-19 18:23:00
Бывший! Давай возвращайся уже обратно.

Надоело слушать нытьё недовольных и неспособных работать с полной самоотдачей.
Саша
2013-02-24 19:22:00
Сложно сейчас найти увлекающегося человека, который на работу - как на праздник...и готов двигать идеи. Рабочие идеи, а не идеи собрать коллег на марш протеста против всех и вся.

Никогда не понимал интриг на работе.
Ева
2013-03-10 20:55:00
И правда: каждый получает то, что заработал.

Если кому-то видятся вокруг заговоры, то странно полагать, что среди коллег будет какое-то другое отношение к этому человеку.

И наоборот: человека с позитивным настроем будут откружать такие же коллеги.

ОПТАН - достойное место для достойных людей, имхо.