"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв пользователя Мистер Икс о компании Уфаойл

Мистер Икс
21:48 03.02.2013
Город: г. Уфа
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу.

Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты.

Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.
Не понимаю людей, которые изо всех сил поносят работу в компании. Советую оглянуться на себя и свою деятельность, прежде чем выискивать косяки работодателя.
Виталик
2013-02-12 20:01:00
Мистер Икс, радует, что на сайте стали появляться отзывы как ваш.

Работе в ОПТАНе быть! Несомненно.

И пусть завидуют несостоявшиеся сотрудники.
Юля
2013-02-19 19:34:00
Наблюдала несколько случаев, когда работавшие раньше сотрудники возвращались оптан.

И кто после этого ещё будет говорить, что здесь рабство и ущемление прав трудящихся?!
2013-03-06 16:53:00
какая работа это же рабство. думаю сюда засели сотрудники отдела кадров им же надо где то людей найти чтобы план выполнять. Кстати в кадрах тоже текучка)))))
Олеся
2013-03-09 18:34:00
аноним, а тебе не приходило в голову, что по каждому вопросу есть два мнения: "за" и "против"? И, собственно, они здесь и высказываются в равных долЯх.

Или демократия у нас теперь не воспринимается за чистую монету? Обязательно должен быть подвох?
Светланка
2013-05-30 12:19:00
У нас вообще ничего не воспринимается: чужое мнение в частности.

Хотя нет. К негативному ещё как-то прислушиваются, а чуть похвалить захочешь уже всёёё, пиар.

Недоверчивые все стали. Хотя может просто жизнь такая.

А мне кажется, что если вот так на негатив только реагировать, то вся жизнь в нём и пройдёт. И море, море возможностей будет упущено и не попробовано из-за этого самого негативного настроя.

Надо отбросить всё, и пробовать. Авось и жизнь покажется легче, а главное: интереснее!
Михаил
2013-11-30 07:15:00
Что есть, то есть. Корпоративный дух развивают. Только на всех и на всем экономят! Водка дешевая, еда так себе. Чувствуешь себя неуютно.