Рейтинг компании:
Другие названия:
"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Телефоны:
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Татьяна о компании Уфаойл

Татьяна
10:59 11.02.2013
Город: г. Грозный
Плюсы в работе
Их нет!!!!
Отрицательные стороны
все кто пишет на этом сайте положительные отзывы об этой Компании это люди которые получают доплаты из черной кассы и премии за выживание ненужных сотрудников или сами директора как например в Кургане.Госп. кандюшову заняться нечем кальян все как бай курит. А кальян на фотографиях струдников стоит.Как накурится ткнет пальцем в любую фотографию того и выживают из компании.А хороший это сотрудник и сколько он уже отработал в компании и какие у него уже заслуги-это уже неважно т.к. жребий (жирный палец кандюшова все уже решил.есть сотрудники которые отработали по 4 года с работы уходить не торопились старались перелапатить всю работу.и в праздничные дни работали без доплаты - за спасибо.Сейчас эти люди стали неугодны "перст судьбы" - огромная тупость и групость г.кандюшова решила что это уже отработанный материал надо гнать в шею.Вот такие дела сколько не работай как себя не проявляй.При таком директоре как в Кургане ничего хорошего для тебя не будет. будешь мыть зубной щеткой клавиатуру компа.и ватными палочками чистить оборудование. дольше там делать нечего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инкогнито
2013-02-11 11:10:00
поддержал(-а) отзыв
Да еще чтобы выжить человека приносят алкотестер.
Ирина
2013-02-11 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
Это пишут сотрудники бухгалтериию Где сидят: песионерка с 2 классами, зам гл. буха которая даже не знает когда нужно сдавать отчетность налоговую (поэтому штрафы по 20 тыс.), гл. бухгалтер, которая уже увольнялась, но не где не прижалась и вернулась обратно, менеджеры получающие по черной кассе хорош. доплату- премию, бухгалтер по з/п с огромным кредитом за плечами и о образованием.Что им писать что директор полный идиот они конечно так думают но кредиты , скорая пенсия и отсутствие профессиональности. не дают им такого сделать.Но когда до них дойдет дело и они напишут еще не такое всю правду по черную кассу и отмывание денег.
Пелагея
2013-02-11 13:17:00
поддержал(-а) отзыв
Да я помню как то Гл. бухгалтер из Кургана рассказывала про Абдулманова, что ума у него мало зато понтов много. И когда она впервые его увидела он сидел нога на ногу и кидал кости под стол.Наверное она права скоро рухнет эта вся империя раздутая называемя ОПТАНОМ. нет там никакого роста Курган точно работает в минус.Даже разбавление дизеля и бензина не помогает.Контора гниет с головы .
Вопрошающий
2013-02-12 19:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Простите, а что получаете вы за написание отрицательных отзывов и трёх комментариев к нему?

Не нужно быть экспертом, чтобы взглянуть на время написания. Да, и к тому же у сайт есть замечательная функция помечать отзывы и комментариии цветом, написанные с одного и того же компьютера.

ПИшите гадости, ну, так уж пишИте их более изощрённо что ли.

А лучше ответьте на вопрос: вам оно зачем? Альтруизм - помощь ближнему, чтобы не попался в капкан ОПТАНа? Или же просто выместить злобу не на ком в жизни?
Отвечающий
2013-02-15 12:38:00
поддержал(-а) отзыв
Цвет комент. здесь не причем.Пишет не один человек, а много единомышленников с раб компа. Стоит наверное задуматься людей возмущенных, черными делами дир. кандюшова все больше и больше.Грядет закат управы этого тупого карлика в Оптане. сколько веревке не веися все равно конец будет.
Вопрошающий
2013-02-19 18:01:00
опроверг(-ла) отзыв
у-ха-ха))) у вас один комп на всю дружную компанию?))

По работе был связан с компьютерной безопасностью, и хочу вам заметить: за пользование чужим компом могут хорошенько наказать.. и тут уж оправдывайся как хочешь, а спрашивать будут с хозяина компьютера.

Вот ведь досада: инф. технологии у нас ещё не на столько дёшевы и фотографий, равно как и отпечатков пальцев компьютер не делает. Так что кто писал? Хозяин компьютера.

Кому отвечать за написанное?? ну, вы меня поняли..
Оксана
2013-02-24 19:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Таня и Ко, вам бы поработать.. молча, не поднимая головы, не забивая голову всякой ерундой.

На лицо куча свободного времени. Я работала в условиях нон-стоп, когда выполнение задачи требуется через минуту, а ты даже не знаешь: сможешь ли её сделать... и вот тогда уж точно нет времени на мысли о том кто кальян курит, а кто клавиатуру палочками ватными протирает.
Олег
2013-03-09 18:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Инкогнито, тема алкотестера здесь звучала ни один раз.

А вы считаете, что на работу можно приходить в нетрезвом (или слегка нетрезвом) состоянии?

Мне казалось всегда, что работа - это хоть какая-то ответственность. А нетрезвое состояние с этой самой ответственностью никак не пересекается.
Возмущён
2013-03-10 20:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Не доходите до такой мелочности в искусстве поливать грязью. Читать тошно.

Вас послушать: получается, что все в ОПТАНе работают как под конвоем, через силу.

И уйти не могут по доброй воле.

Ерунда какая-то..
Пробегал
2013-05-30 12:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Ирина, дорогая! Бухгалтерия, по-вашему, занимается пиаром? Прям сразу гордость за тётушек проснулась. Со своей работой не справляются, зато работу отдела маркетинга выполняют сверх нормы. Интересненько выходит.

Или вам лишь бы что-нибудь написать?
Полезный отзыв?
Похожие компании