"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru

Отзыв пользователя марина о компании Уфаойл

марина
12:26 15.02.2013
Город: г. Алтай
нет!!
Думала идти работать в ОПТАн. Спасибо большое за отзывы. Теперь мне все понятно, что серьезно и надолго туда не устраиваются и никакой стабильности.Теперь точно не пойду в эту Компанию.Полный похоже шараж-монтаж.
Стас
2013-02-19 17:49:00
Придите в компанию и пообщайтесь с людьми на месте. Подойдите к любому сотруднику, отведите в сторонку и спросите его мнение.

Заходя на сайт ОРАБОТЕ.НЕТ - вы ожидаете увидеть кучу положительных отзывов?

Но есть же другие люди - довольные ОПТАНОм.. которые в это время не строчат на сайтах отзывы.. а РАБОТАЮТ.
2013-02-24 18:59:00
Я работаю серьёзно и долго. Несколько десятков недовольных - это совсем не показатель.

Чтобы сложить объективное впечатление о ситуации, необходимо ознакомиться как с отрицательными отзывами, так и с положительными.

А начитаться массы плохих слов, зачастую не подкреплённых реальными фактами, - сомнительный способ для сладывания мнения.
Оксана
2013-03-01 18:40:00
Почитайте положительные отзывы: они, кстати, здесь тоже есть.. стали появляться.

Их возможно меньше отрицательных отзывов, но только лишь потому что народ работает, а не заседает на сайтах-ябедах.
2013-03-06 16:45:00
все правильно сделала.

для этого сайт и существует чтобы люди между собой общались и делились опытом.
Анонимка
2013-03-10 19:47:00
И правда, аноним, давайте пообщаемся. У вас-то какое мнение об этой организации?

Я вот склоняюсь к тому, что прочтение отзывов на сайте/сайтах - это, конечно, аргумент. Но всё же не истина в последней инстанции.
2013-05-29 23:13:00
Человек видит только то, что хочет видеть.

Вот марина для себя вычитала на сайте исключительно отрицательные отзывы, тогда как я вижу, что отзывы далеко не все негативные. И большая часть из них откровенно положительные.

С какой стати человек делает такие однозначные выводы: мне непонятно.
нужно ли учиться на ошибках?!
2014-04-06 19:19:00
"Это же клуб по интересам: здесь интересы все крутятся вокруг обиженных и обманутых сотрудников.

Но есть же другие люди - довольные ОПТАНОм.. которые в это время не строчат на сайтах отзывы.. а РАБОТАЮТ"

Правильно, а если строчат - значит действительно так и есть.