"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв пользователя Скажу Вам о компании Уфаойл

Скажу Вам
20:00 19.02.2013
Город: г. Челябинск
Интересная работа для перспективных личностей. Не для тех, кто ограничен в своей области, а для тех, кто открыт для всего нового.
Досадно, что большой поток людей, идущих в ОПТАН непонятно из каких соображений (но, вероятно, не из соображений работать и зарабатывать..), своим пессимистичным настроением и столь же вялым поведением в работе тормозят тех, у кого рабочий запал есть. Есть желание работать.

Поменьше бы таких - и было бы всё отлично!
2013-03-06 16:34:00
Видимо поток кадров желающих поработать в ойле иссяк, раз тут сидит человек и пишет эту чушь. Только это не поможет.
Юлия
2013-03-09 20:51:00
С тем же успехом чушью могу назвать ваши высказывания.

У каждого своя правда.

Доказывать кому-то свою правоту нет необходимости. Каждый сам делает выводы для себя.

Цель сайта: осветить разные мнения о работодателе. А не как можно хуже отозваться о мнении соседа.
111
2013-06-26 13:33:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят компанию...в каждом сообщении...в кАждом! Либо второй вариант - сами создают отзыв и пишут, мол да тяжело, но тяжело мудакам, а те кто пашут мол - зарабатывают.... А по факту - те кто пашет выслушивают ругань оскорбления и получают штрафы и понижение зарплаты. Это ну надо же, какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения или псевдоделовую хвальбу для неопытных сосискателей - под разными именами - около любого ....ЛЮБОГО негатива или сомнения - просто почитайте - их здесь много и все они написаны в одном стиле :))))) опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))