"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв пользователя Аноним Я о компании Уфаойл

Аноним Я
20:30 09.03.2013
Город: г. Уфа
Был на собеседовании, пригласили на должность юриста...Кто работает или работал в этой компании, подскажите что за конторка?
не знаю
трудоголик
2013-03-27 20:07:00
не конторка, а контора!!!)не пожалеешь - зайди и окунись в мир трудоголиков
2013-05-29 23:06:00
Работаю. Для интересного опыта можно и попробовать поработать здесь. А вдруг затянет?

Мне вот нравится такой ритм работы. Но понимаю, что такое не всем по душе придётся.

А если и не понравится, то несмотря ни на что вы получите неоценимый опыт, который сможете применить в жизни и дальнейшей работе.
111
2013-06-26 13:26:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят компанию...в каждом сообщении...в кАждом! ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения или псевдоделовую хвальбу для неопытных сосискателей - под разными именами - около любого негатива или сомнения... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))