"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"
+7 (347) 279-99-97 +7 (347) 292-50-60 +7 (347) 292-32-32 +7 (347) 292-50-70
Сайт: www.optan.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уфаойл

07:44 25.05.2013
Ни чем не хуже чем у других!!!! Обычная рабочая атмосфера!!!!
Ну а если пишете , что все плохо- возможно Вы дорогие маменькины дочки и сыночки еще вообще не работали где-либо!!!! Кандюшов пришел в компанию на руководящую должность новичком, сейчас это грамотный и растущий руководитель. Оптан - Курган замечательная стартовая компания для проф.роста.
2013-05-26 13:52:00
Кандюшов В.Н.пришел на руководящую должность в Оптан-Курган и стало все рушиться, Этому новичку надо было в замах у Резепина побегать -это был уж точно руководитель с большой буквы и новые заправки при нем строились и нефтебаза процветала, а сейчас,что все накрылось медным тазом,заправки рушаться про строительство новых и речи нет,нефтебазу довел до разрухи,которую прокуратура и ростехнадзор закрыли и опечатали ,забрали у ОПТАН-Курган лицензию .постоянные штрафы.Я думаю нет смысла пиарить этого руководителя Кандюшова В.Н. при нем только стало все хуже и хуже. Руководители в УфЕ все-таки должны сделать правильное решение при выборе нового ,опытного руководителя для ОПТАН-Курган.Мы все работники в Кургане на это надеимся и ждем, когда свершится это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
2013-05-29 23:02:00
Сергей, а ты был сам на руководящей должности? Может опыт имеется положительный?

Или выступаешь по принципу: сам не пробовал, но как лучше всё равно знаю?!

Учить сидя в своём уголке все горазды.

А почему бы не стремиться самому попасть на место "обвиняемого" и сделать лучше.. Действительно лучше?!
Иван
2013-05-30 12:27:00
Аноним - ещё один человек среди разумных, рассудительных людей.

В работе нужно видеть работу, перспективы реализации, творческого роста.

Большинство же здесь присутствующих работу ассоциируют с чем-то..ну, я не знаю.. с манной небесной что ли. что как бы ОНИ её выбрали, и теперь эта работа должна их обеспечить всем и вся без сколь либо видимых усилий с их стороны.

На деле же всё не так, как хотелось бы) Реальность остаётся реальностью. А работа - работой...с перспективами, возможностью роста и прочими привилегиями.
111
2013-06-26 13:23:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику...в каждом сообщении...в кАждом! ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения под разными именами - около любого негатива или сомнения... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))