"АЗС-Актив", ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Уфаойл

Аноним Аноним
18:23 07.06.2013
Город: г. Уфа, Энтузиастов
Стабильная динамично развивающаяся Компания. Проработала в компании 1,5 года, вспоминается только хорошее, отличный коллектив, уютный офис. Вот читаю и удивляюсь, откуда столько негатива. Да, в данной Компании добивается успеха только тот кто работает, бездельникам и нытикам не место в данной Компании. Хочу поблагодарить руководителя Компании за колоссальный опыт, терпение по отношению к сотрудникам и навыки (что бы не говорили...), теперь я знаю, что значит эффективно и плодотворно работать. Желаю коллективу и Компании процветания и успеха.
Положительное перевешивает отрицательное, а если посмотреть в любой Компании можно найти недостатки, главное заметить преимущества!!!
111
2013-06-26 13:21:00
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику...в каждом сообщении...в кАждом! ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательнос пишут опровержения под разными именами - около любого негатива или сомнения... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
Чапаев
2013-07-10 08:49:00
Дешевый пиар налицо, уважаемый Аноним, если все в Оптане так замечательно, что же Вы покинули сию обитель доброты?
обличитель
2014-04-06 19:01:00
Ага, от этого клоунского отзыва протухшей рыбой за километр пахнет.