Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Антон Тулупов о компании Группа компаний «СНС»

Антон Тулупов
10:18 31.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Вас сразу должно насторожить что белая зарплата минималка, всё остальное конверт, поэтому на честную оплату не рассчитывайте. Все недосдачи и просрочку вы оплачиваете из своего кармана. Ты пехота которую не жалко, не нравиться иди гуляй, новых наберём. Переработки не оплачиваются, а Супервайзер может вызвать легко. Лексикон от супервайзеров и директора как на рынке в глухой гопницкой деревне. Нужно проводить проверку гос структурами на предмет законодательства и по хорошему закрывать. Bat найдут нормальных дистров которые будут возить на сл. день, но за то по всем точкам, а не только куда успели или сливать на рынок, что бы филиал сделал план.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мужик Витя
2023-10-31 11:10:10
опроверг(-ла) отзыв
Работайте в предлагаемых условиях или идите в пизду, блядь! Ребята из Средней Азии готовы прийти на ваши рабочие места. Хуй с вами и вашими проблемами. Хуя вам, а не оплата переработок.
Толстый барсук
2023-10-31 11:48:18
поддержал(-а) отзыв
Витя, так иди пиздуй работай, с утра и до ночи с азерами и не пизди тут.
Мужик Витя
2023-10-31 13:27:54
опроверг(-ла) отзыв
Мне это на хуй не надо. Я не мудак и не неуч ебаная. Я получаю хорошие деньги и являюсь представителем другой касты.
Бывалый
2023-10-31 19:13:39
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, небожителей видимо и нимб сзади отваливается, ах ах. Вот тебе и каста. Писец, это сколько же пить надо, чтобы корона вместо головы. Автор, написал всю правду, только забыл добавить про росписи, когда ТП берет товар себе, а не в точку продает, по другому план не закрыть. Был у нас тп который решил сам торговать без расписух, ровно 2,5 месяца, потом как все и по единому прмнципу
Бывалый
2023-11-02 22:40:37
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, у меня для тебя астропрогноз, к сожалению не радостный, знаю, что не любишь ты эти прогнозы. Но ведь что главное, предупрежден, значит обезаружен, ах ах. На план клади, зря не корячся, ни в ноябре, ни в декабре, как говорится звёзды не сойдутся. И да, скоро у тебя прямое руководство новое придет, мужского пола, эх горячий мужчина. Все прежние по сравнению с ним ангелы покажутся, так что готовь булки, ах ах. Но, ты там пиши, как придёт:). И да, про свою касту не забудь, ах ах, ха ха ха.
Мужик Витя
2023-11-03 14:17:06
поддержал(-а) отзыв
Не ссы, все будет заебись! Похую на новое руководство. Оно временно. У меня связи в более высоких эшелонах. Так что продолжу получать деньги и ебать пехоту ссаную. Жаль, что проект с азиатами тормозится. Но ничего, ебнем скоро таки торговых и заменим на более дешёвую рабсилу. Пошли все в пизду!
Мужик Витя
2023-11-03 16:15:09
поддержал(-а) отзыв
Торговым хуя в пердак, а не премий. Так то вот, блядь!
Бывалый
2023-11-03 23:23:43
поддержал(-а) отзыв
Этот будет точно не временный, 1,5 года как минимум. По-началу вроде как и все норм будет, вроде понимание, ну чем дальше, чем на разных Вы с ним волнах будете.
Бывалый
2023-11-06 21:10:11
поддержал(-а) отзыв
Ну как мужик Витя у тебя все хр..во, аж душа радуется, подделом за слова и поступки.
Мужик Витя
2023-11-06 22:37:41
поддержал(-а) отзыв
Все заябися у меня. Начальство пойдет на хуй, блядь. Ибо у меня связи в более высоких эшелонах. Торговые хуй получат, а не премии. Чморить их будут более жёстко. Заебали уже бездельничать.
Поэзия.
2023-11-11 18:22:23
поддержал(-а) отзыв
Все по прежнему...
В снсе ветер свищет.
Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо,
Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка.
Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит.
И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо
Им здоровье никчему .
Дербанут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
Бывалый
2023-12-05 22:22:37
поддержал(-а) отзыв
Мужик Витя, ну как там вышестоящее руководство взяли. Мужичок? Готовься морально и физически, тебе не повезет:(.
Анатолий
2023-12-13 13:16:19
поддержал(-а) отзыв
Компаха гавно . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать гавно заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том гавне себя марать.
Полезный отзыв?
Похожие компании