Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Я вам не раб ) о компании Группа компаний «СНС»

Я вам не раб )
17:52 10.03.2023
Город: Красноярск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Петухи вы ебаные
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывалый
2023-03-10 19:12:40
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,ждём Ваших комментариев по отзыву бывшего работника,просим установить список примерный. Как там ребра зав. складом из Ставрополя. Мужик с ником мужик,для тебя команда-фу,мимо проходи со своей Ленкой,забрал уже всех.
Мужик
2023-03-10 20:50:49
опроверг(-ла) отзыв
Тебя наказали рублем? Правильно сделали. Ты не раб, т.к. есть возможность уволиться и пиздавить в армию безработных. Но вьебывать надо как раб на плантации. Не можешь, значит нахуй на улицу. Новых наберут. Петухи? Ну, голубых я в конторе не помню. А вот пидоров по жизни хватало среди линейного персонала. Чмырей было много.
Бывалый
2023-03-10 21:18:38
поддержал(-а) отзыв
Ну не дала тебе Ленка,ну успокойся уже,зато три других дали/дают в параллель,ха ха,ну а чё,орёл. Она тебе наверное не раз говорила,что вкусы у всех разные,может и ты не в её. Ну ничего в следующей жизни,в Ленке будет 100 % процентов жира глядишь и Ленка тебе даст,ну это не точно.
Бывалый
2023-03-10 21:32:10
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый бывший работник,Вы список петухов скиньте на feedback,Компания должна знать героев в лицо,рассмотрит в установленные сроки и даст ответ, а то может и руку подавать уже не стоит. Пары глядишь создадутся, весна все таки.
Мужик
2023-03-10 21:52:18
опроверг(-ла) отзыв
Зашквар, в натуре - петушная тема. С бабами надо ебстись. В конторе глиномесов не помню.
Бывалый
2023-03-16 20:55:42
поддержал(-а) отзыв
Ты в ней и не работал,чтобы помнить
Петр
2023-03-22 22:53:22
опроверг(-ла) отзыв
О, очередной раб с галер с "типа отзывом". Я не понимаю, тут вообще есть модераторы или тут принято только матами общаться. Какой-то притон стал, а не сайт, а было же еще год назад все более-менее. И на роль Бывалого взяли кого-то с подпаленными нервами и ограниченным словарным запасом. Прошлый Бывалый был поинтереснее)
Бывалый
2023-03-22 22:59:37
поддержал(-а) отзыв
За бывалого не переживайте,все тот же неизменный и неменяемый,каждый как говорится видет то ,что волнует самого или есть в нем,там,что у Вас может полоса стрессов в жизни? Вы сами из Компании будете или так мимо проходили?
Петр
2023-03-25 23:17:21
опроверг(-ла) отзыв
Да я и не переживаю за Бывалого, просто разочарован. Я то мимо и не проходил как раз. а вот Вы, насколько помню, уже давным давно не работаете в компании, если вообще работали. А все так же брызгаете желчью.
Бывалый
2023-03-26 08:22:44
поддержал(-а) отзыв
Так и в Компании смотрю ничего не поменялось для того чтобы не брызгать желчью.
Петр
2023-03-27 23:37:29
опроверг(-ла) отзыв
А вы всегда составляете свое мнение только на отрицательных отзывах других людей? Я не верю, что бывает что-то на 100% плохое, как и на 100% хорошее. Как говорят про стаканы, знаете? Оптимист видит наполовину полный, а пессимист наполовину пустой. Мне вот вообще непонятно, зачем человек сидит здесь много лет и поносит компанию, не надоело? Я б уже даже забыл и занимался другими делами
Бывалый
2023-03-28 17:05:31
поддержал(-а) отзыв
Это вопрос принципа и не более того,когда ты как говорится смотришь на все происходящее глазами оптимиста,но по итогу видишь пессимистические прогноз и действия других,отвечать надо тем же и не прощать. Если бы не знал всю кухню изнутри,поверьте и близко бы не подошёл к описанию и написанию,не я устанавливал правила игры изначально,но решил так сказать поддержать инициативу.
Мужик Витя
2023-04-01 22:50:17
опроверг(-ла) отзыв
Совсем уже охуели пидорье рваное. Пишут здесь хуятину, ноют. Уволить всех к херам собачьим и обосрать трудовую книжку записью. Заебали уже ныть. Хуево вам будет везде, так как вы обслуга.
Петр
2023-04-02 13:07:25
опроверг(-ла) отзыв
Знаете, я, конечно, понимаю, когда по горячим следам человек что-то написал, но чтобы несколько лет сидеть и строчить одно и то же, не могу понять, зачем это надо. Не может быть всё ужасно в одной компании и все прекрасно в другой. Все мы люди, есть человеческий фактор, нужно разбираться просто на месте в конкретной ситуации, а не винить в этом всю компанию
Бывалый
2023-04-02 20:53:27
поддержал(-а) отзыв
Мужик не Витя,а чё то понять не могу,ты вообще чью позицию занимаешь,руководства,работников или о себе о наболевшем рассказываешь?
Бывалый
2023-04-02 20:55:36
поддержал(-а) отзыв
Петр,думаете как и все мы,что pr отдел плохо работает,и без Вашей поддержки и помощи не справится?
Полезный отзыв?
Похожие компании