SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Венера о компании Группа компаний «СНС»

Венера
18:55 15.02.2023
Город: Казань
Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.
Глав.бух ,которого нужно давно поменять !!!!,истиричка та ещё...на всех орёт матом.
2023-02-15 20:40:58
Ну общение матом,переходы на личности вообще неотъемлемая часть работы в Компании,ну а что Вы хотели,если большинство окончили дай Бог ПТУ, ну или школы,здесь могут только объединяться в стаи,так сказать для общего выживания,а вышестоящим вставили звезду,в укромное место,им статус не позволяет нормально изъясняться,так как сами понимаете испытывают все таки болевой синдром,вот и извергают злость,ненависть,мат и оскорбления,сплетни,байки из склепа ( да такие,что хочется спросить Вы ,что с утра курили:)),видимо плохие продажи, совещания с Москвой сказываются стрессом,некоторые ещё и употребляют горячительное прям на местах. И да,ещё одним постоянным и неизменным трендом является переложить чужие кражи на кого-то ещё,ну или отбить страховками и т.п.,так как суммы пилются между всеми,а один взявший не дурак платить за всех,этот при увольнение получает характеристики лучшего работника от руководства,так как деньги никто не платит,как в сказки про колобка,ну а чё,все довольны, долги потом спишутся через пару лет как невозвратные, жаль лишь СБ,с которыми руководство, в т.ч. и на местах играет в кошки -мышки и которых меняют слишком часто за эти невозратные суммы.
Группа компаний «СНС»
2023-02-16 16:57:59
Венера,
все сотрудники Компании следуют правилам делового этикета.
На указанную Вами сотрудницу ранее никаких жалоб не поступало.
Но, невозможно исключать на 100% вероятность проявления «человеческого фактора» в рамках штата численностью 6000+ человек по всей стране.
В связи с этим, если Ваши заявления имеют под собой реальную основу, просьба направить более подробную информацию (детальное описание ситуации и пр.) посредством опции обратной связи в корп. мобильном приложении или на feedback@sns.ru.
Будет проведен подробный разбор ситуации.

С уважением, ГК "СНС"
2023-02-17 00:20:00
Не смешите народ, Вы сами создали сисмету кляузничества,стравливания,интриг и неуместных сплетен,теперь и пожинаете плоды. Один pr-отдел чего стоит,прям яд так и льется,что говорить про людей их подобравших,по образу и подобию как говорится.
Виктория
2023-02-18 22:50:01
Компания не отвечает за каждого сотрудника. Пожаловаться на конкретную сотрудницу или на ГДФ в крайнем случае можно, если это, конечно, решалось в коллективе, а не тупо ор стоял между 2 людьми. Yо зачем поносить всю компанию при этом? Какая система кляузничества, кто ее создавал? Сами же люди и делают.
Лепи
2023-02-19 14:09:19
Иди в пизду. Терпи или увольняйся.
2023-02-19 22:11:35
О,попер колхоз,прямо с грядок сняли и в Компанию на собес,типа не все ли равно чем торговать,а го у нас все такие. Лепи,у кого чего болит,меньше думать надо про шо пишете,а больше дела,глядишь и думатся не будет, видимо мужичок писал,если про п.. думает,вот и нечего на рабочих сайтах сидеть,в дело Вас и соответствующий орган.
2023-02-19 22:19:22
Настенька,ну как вы там,как ребра зав складом,клевета и оскорбления,разобрались в понятиях или опять в трёх соснах все плутаете, вон Лепи,с предложением интим характера не к Вам ли обращается? Аль к Вашему вышестоящему руководству,надо взять на рассмотрение его предложение в установленные Компанией сроки и использовать либо по прямому назначению ,ну или в отделе pr,а чё,клиентам наверное ещё Вы не ответили,так он веско и аргументированно всех направит по нужному адресу.
2023-02-19 23:07:35
не совсем понятен выпад по поводу "не все ли равно чем торговать". Товар хорошего качества, куча новинок, газировки вообще одни из лучших и по качеству и по вкусу, не понимаю, стыдиться что ли этого надо? Фуфла по магазинам в сто раз больше, что-то на него никто не нападает.
2023-02-19 23:46:59
Мирослава,а Вы чем балуетесь,если так хорошо в ассортименте разбираетесь, сигаретами, табаком,энергетиками или газировкой? Лимонад стоимость 35 руб может быть хорошим, натуральным? Без химии,так что выпил и польза для организма,Вы ещё скажите ,что дети Ваши все это пьют каждый день? Вместо кефира,творога,фруктов и своих ягод пусть даже и замороженных. С чем сравниваете с алкоголем или ещё чем,ролтоном?
Лепи
2023-02-20 00:02:10
Ишачьте на господ, бля! С утра до ночи за копейки. Есть холопы, а есть баре. Не хотите работать, уебывайте. Новых найдем. Похую на вас и ваши проблемы.
2023-02-20 07:37:22
Ну,что сказать,говорю в очередной раз,пить тебе нельзя, посмотри сколько злости и обиды в словах,что же холопы не уважают или сам из них?
2023-02-20 20:12:56
Я спирт пью из Забайкалья. Он легче выводится из организма. Хотя мог бы себе позволить дорогой коньяк и вино 1933 года урожая. У меня все заябися, денег хуева туча. А вы нищеброды и рабы ссаные. Есть господа - бизнесмены, а есть холуи и челядь, которая их обслуживает. Секретки потрахудьки, водилы и т.д. Идите все на хуй. Увольняйтесь, новых найдем. Хуева туча безработных, блядь
2023-02-20 21:43:49
Ну,тут и добавить нечего,белочка видимо посетила или уже так сказать на подходе. Вот не тянешь ты на бизнесмена и в жизни у тебя видимо черная полоса.
2023-02-20 22:01:41
В жизни все заябись. Денег поднял, в том числе в СНС в свое время. Холуями командовал, за то и платили больше 250 косарей в месяц. Почморил вашего брата холопа я знатно. С офисменеджером сношались. Бля, было же время. А сейчас продаю накопления, квартиру сдаю, вложился в бизнес строительный. Заебись все. И я не ишачу как мудило тупое на господ. А вы во власти барина. Как крепостные бля.
2023-02-20 22:53:04
Жаль тебя знатно,одинокий,озлобленный мужик, если в жизни все так заеб.... ,так чего на этом сайте застрял,здесь Компанию обсуждаем,а не твое личное,а у тебя геморр либо в бизнесе,либо в личном,так и решай за пределами сайта. Цель себе поставь- не пить, влюбиться, разлюбить, жениться на первой встречной,кошкам, бездомным,безработным помогать,глядишь и сам добрее будешь. Не думаю,что тебе вообще стоит писать на этом сайте, мимо проходи,ну и личные проблемы решай.
2023-02-21 15:59:30
Уважаемые соискатели внимательно прочитайте отзыв мужчины (Лепи и паримаро) ,который как пишет пару лет назад работал в Компании,что имеем на деле,полное отсутствие элементарного уважения,о чем и пишут из Казани и многие на сайте,и что собственно и подтверждает каждый раз pr отдел ,ну и вышестоящий мужик. А на местах обстоит все гораздо хуже. Ну,Вы поняли,что звезду вставляют руководству,да все не в том место,вот на примере мужичка, пару лет прошло,а злость так и прёт из всех щелей. Ну,про зловредные привычки писать не стоит,почитайте отзывы клиентов,в каком угаре к ним приезжают торговые,ну и отзывы мужичка выше. Делаем выводы господа,достойно ли данное место Вашего прибывания и развития, и да с высокой зарплатой, Вы сами поймёте на местах,где собака зарыта и если ли она,но это для тех,кто привык все испытывать на собственной шкуре. И да, мужик выше,у тебя самооценка занижена, комплексов много,пытаешься видимо утвердиться за счёт других,отсюда и страдаешь,поработай над самооценкой,глядишь и жизнь лучше будет,баб не ищи,ещё и им такой подарок достанется для мучений.
2023-02-22 11:35:24
Во всех конторах вы будете ишачить как рабы. Есть баре, а есть крепостные. Это жизнь. Работник от слова раб. А значит надо бы терпеть и с утра до ночи продажи осуществлять, план выполнять. И за свой счёт остатки выкупать. Терпите и молча горбячьте. А я уже свое отвоевал. Бабло вложил в недвижку. Все пучком, блядь!
2023-02-22 11:53:10
Попытка самоутвердиться,говорит о том,что самооценка у тебя занижена, а как повысить ты не знаешь,слишком самокритичен к себе,ну видимо есть за что. Путь животного самый лёгкий и менее затратный,а чё,на фоне того,кто слабее казаться сильнее. Ну ты сам о себе все понимаешь,за это не любишь себя,а стороны жалко ты смотришся.
2023-02-22 12:00:42
Настенька,надеюсь не Ваш отдел словил звезду,под никами Лепи и паримаро, Вы нам скажите,что Вы там курите или пьете,судя по текстам данного мужчинки. Как там ребра зам складом из Ставрополя,деньги ему вернули?
2023-02-22 16:33:55
Вьебывайте, делайте продажи фирме, ишачьте на износ бля. И в выходные херачьте. Может умнее станете, мозг просветлеет. Кто план не тянет, значит за свои деньги выкупает остатки. Вы сами согласились работать, значит терпите. Не нравится, так валите, новых наберём. Сейчас дохуя безработных. За копейки готовы люди работать, тянуть продажи. Есть выбор.
2023-02-22 16:45:32
Хотел спросить тех, кто остался ещё ишачить в фирме: Ленку потрахивают там до сих пор? Или она уже уволилась? Эх, было время, зажигали по полной программе, сношались как кролики.
2023-02-22 18:46:56
Бабы твои терпилы по жизни с них начни,первая так вообще годами,вторая и третья обе в параллель под замену,обе то знают о параллельности:). Да,сглазил тебя видимо кто-то,бабёнки приелись,радости нет,продаж тоже,люди бегут. Кстати, безработные тебя так интересовать стали,сам что ли готовишся,аль за чью-то судьбу все переживаешь,не стоит,не оценят.
2023-02-23 14:34:13
Я уже не знаю, кто там сейчас остался. Я трахал Лену. Заябись время было, есть что вспомнить. Блядство лютое
2023-02-23 19:52:16
Ну,а чё,весна идёт,мартовские инстинкты обостряются,уж лучше воображение, воспоминание, через злость то. Ну,мы все здесь собрались по другому поводу,по поводу всеми любимой Компании,не уходим от темы.
2023-02-23 23:21:13
Если кому нужен спирт, обращайтесь. Друзья подгоняют по 350 р. за литр. Из Забайкалья. Отличная вещь, лучше даже чем мой любимый Рояль. И не блюешь, и похмелья почти нет. В компании когда работал, начал бухать сильно, спивался уже совсем Хеннесси, водка, виски. Потом умный врач подсказал, что лучше пить спирт. Он легче выводится из организма. Хорошие были времена в СНС, есть что вспомнить.
2023-02-25 22:41:53
Бывалый, Вы залезли совсем в другую сферу. При чем тут полезно или вредно, мы ведь совсем о другом говорим. У нас много вредного продается, но не запрещенного. Каждый сам вправе делать выбор, курить ему или нет, не правда ли? В газировке ничего плохого не вижу, это питье не на каждый день, а выпить стаканчик газировки на праздник, ничего страшного. За столом праздничным и так много вредностей. Давайте не будем лезть в эту тему. мы ведь о другом говорим. А о пользе и вреде надо тогда на сайт о здоровье идти.
2023-02-26 08:06:26
Мирослава,ну Вы сами на свой вопрос и ответили,если на праздник стаканчик газировки,много его продастся или как у автора с ником мужик,праздник каждый день. Вспомнить за ближайшие годы когда я пил газировку, энергетики по мне так не представляется возможным,лет 5 так точно нет. Выбор каждого во всем и везде,но писать ,что это ходовой товар,первой необходимости,все таки не стоит.
2023-02-27 22:36:03
Энергетик с вискарем. И на Ленку залезть. Вот это была классическая программа, когда я работал в СНС.
2023-02-28 00:37:36
Вискарь с энергетиком дал потенцию,а Ленка так и осталась в мечтах,вот она правда жизни. И да народ из компании бежит,верно ты отметил,что выбор каждого.
2023-02-28 16:02:57
Ленку я трахал по пьяному делу. Похую кто там бежит. При мне менялись как гондоны торговые. И хуй с ними. Новых набирали легко.
2023-02-28 16:24:25
Настенька,у нас,что pr отдел по-новому работать стал,так сказать прониклись ролью русского мужика,его интересами и так сказать,вот Вам бесплатная реклама Компании,как работается в Компании замечательно,и зарплаты,что аж, кто-то там лопатой деньги гребет,бизнес открывает ,в недвижимость вкладывается, сигареты, энергетики,выпивка,прям на работе легко,ну и бабы тут на подхвате,одно хотелось бы спросить,когда же торговые и водители успевают работать то,ну прям сказочники, или поэтому коллектив так часто меняется ,что совместить все в рабочее время не могут. Мужику с тем же ником,походу ты втюрился,ну или сочиняй складнее,слишком не клеится у тебя все слова,почитай выше и найди 10 различный в своих же текстах,походу ты вообще в Компании не работал и баба какая-то тебе покоя не даёт,так и проходи мимо,личные проблемы решай.
2023-02-28 23:06:25
Бывалый, а при чем тут товары первой необходимости? или продавать только их нужно? У каждого своя голова на плечах, как бы не твердили о вреде курения, все равно тоннами торгуют сигаретами, товар продается и будет продаваться. Ну или петиции тогда надо собирать и на Красную площадь выходить, махать транспорантами о вреде курения и требовать запрета. Ну утопия же. По газировкам, все-таки она улетает, вредна или нет, а пьют ее много.
2023-03-01 08:59:50
Мирослава, выбор каждого,по сигаретам,цена растет,акцизы и много ещё чего по новым законам,спад однозначно есть,но Компания всего лишь поставщик,а не производитель сигарет. А мы говорим про воду,которую на примере и разобрали,Вы зайдите на сайт Отзовик и почитайте жалобы клиентов на навязывание воды к заказу сигарет (которую они не заказывали и брать отказываются),видно как она улетает и как торговым навязывают ее себе купить или поставить в точку за свой счёт,так сказать постоять для продаж,что выкупится. Мирослава присмотреть к товарищу с ником мужик,из Вас выйдет отличная пара,защитников Компании,да и мужичок явно озабочен,глядишь на что-нибудь сгодится.
2023-03-01 14:36:20
Пошли все в жопу, кто не хочет выпаривать воду. Новых найдут всегда. Рынок труда сейчас переполнен безработными. Горбячат пусть с утра и до ночи, либо на улицу пусть пиздуют после пинка под задницу.
2023-03-01 15:29:32
Ну это ты туда своих шаболд пошли,ну и сам сходи за компанию под рюмочку,а вдруг понравится.
2023-03-01 15:54:04
Да,Настенька в юморной нотке Вам не откажешь,как там ребра зав складом,деньги ему вернули,крышу залотали или кирпичек незаделанный все таки оставили? Тут было на днях прочитал,что водитель из одного славного городка,написал на переработки и ещё кучу всего и Вы как честные и порядочные люди,решили свести с ним счёты,организовали мнимый прогул, ну ещё куча все,ну Вы же не злопамятные же люди, так мужик не робкого десятка попался, наклепал всего,говорят третья проверка только за февраль, не поэтому-то ли в конце января снова главного кадровика искали в Москве,Настенька ,правда это все или нет,ждём Ваших комментариев? Удивительно,что те,кто ворует товар и делится,уходят с черной премией,без возврата,взятого не своего и с характеристикой лучшего работника и горячими в прямом и переносном смысле отзывами директора и супера. Настенька,как думаете,а про недостачи зав складом и глав бух тоже знают,а уборщица?
2023-03-01 21:31:16
Водилу ебнули за прогул, обосрали трудовую книжку? Молодцы! Вот так и надо. Нехуя выебываться было. Какие переработки? Хуя, а не денег. Проверки - это хуйня. Штраф 50 000 руб. заплатят и все на этом. А водила с обоссаной трудовой книжкой работу не найдет нормальную. Клеймо, блядь, однако.
2023-03-01 21:58:24
Тебе же пишут,что водила умный попался или между строк читаешь,опять видимо рюмашку бахнул и спиртом занюхал,за его трудовую не переживай,думаю ещё и компенсация перепадёт ему хорошая судя по сути дела,что выложено по его обращению. Что по Ленке все пьешь?
2023-03-01 23:45:48
Слушайте, бывалый, я думала у нас конструктивный диалог, а вы к низким таким шагам скатываетесь. При чем тут Мужик, он мне триста лет не надо. Может вам сгодится. Фу как некрасиво. Пошлятину приплели. Или я вам тоже озабоченной кажусь? Капец какой-то. А по поводу Отзовика мало ли что там написано. На заборе тоже пишут.
2023-03-02 08:19:13
Мирослава,вот и исправите себе под стать и темы общие будут всегда. Правда страдает все по какой-то Ленке,но не беда,глядишь и отвлечется на Вас. Мы здесь собрались не по его личным страданиям,а всего лишь по Компании.
2023-03-02 13:43:04
Водила явно не умный попался. Получит он копейки жалкие, а обгаженную трудовую книжку уже не отмоешь. Жалобщики нахуй никому не уперлись, поэтому работу он нормальную не найдет. А остальные должны понимать на его примере, что в случае чего и им обосрут трудовую книжку и выкинут нахер на улицу. Сраться должны батраки, вот тогда будет порядок. Нужно побольше увольнять по статье и показательно обсерать трудовые книжки в целях профилактики.
2023-03-02 14:01:27
Ну прищемили тебе твое мужское самолюбие,ну и ладно,с кем не бывает (значит было за что),вот весна на подходе,влюбишся и забудешь про эту мерзавку. А у водителю тоже все будет гуд,запись отменят,ещё и компенсацию получит,это все легко решается.
2023-03-02 14:13:23
Ты пока злишся,бабенка может кого уже нашла ,а может и нет,агрессивные,пьющие мужчины думаю особо никому не нужны.
2023-03-02 14:59:58
И да,водитель если пойдет на крайние меры,то с лёгкостью докажет нарушения по путевым,переработкам,скрытым камерам в офисе и множество ещё чего,а для особо умных мужичков,за каждое нарушение штраф выносят,а не по отдельности, но если посмотреть судебную практику Компании,то дело улаживают мировым с выплатами компенсаций,некоторые хвалятся переездом из 2 в 3-ку квартиру,так что дорогой ты наш мужичок,практикуй у себя барские замашки,но самолюбие это тебе уже не вернёт,продинамила тебя видимо Ленка на глазах у всех,ну ладно трем своим бабенкам сгодишся любой,будут счастливы от такого мужчинки,ты главное про цветочки и бухло не забудь.
2023-03-02 17:26:20
Хуй там с водилой уладят. Дадут копейку, он ее прожрет быстро. А потом хуй куда устроится работать. Будут вопросы: "С хера ли тебе обосрали трудовую книжку? Хуй ли исправили потом?". И работу он не найдет нормальную, ибо жалобщики никому не нужны. Нужны лояльные послушные холопы, чтоб ишачили молча. Молодцы, что обосрали ему трудовую книжку. Вот так надо наказывать.
2023-03-02 17:52:04
До следующего жалобщика прекращаем диалог,глядишь ты успокоишся,снимешь свою табличку: ты кинула,опять же в твоей ситуации чем меньше взаимодействия,тем лучше. Не переживай ты так за водителей и остальных,все у всех будет отлично,надеюсь и у тебя. По результату по водиле можешь отследить и убедится,кто прав. Настенька,Вы там учите понятия клевета,оскорбления,чтобы в трёх соснах не плутать всем отделом,а то на сук наткнетесь,такого самого мужика.
2023-03-02 18:03:09
И да,водитель при мировой, выигрыши дела имеет право заведения ТК без этой записи,ее полного аннулирования,т е. в тк указывается прежний стаж,периоды с госуслуг возьмёт и запись без данной формулировки ,с электронной все намного проще,а не зачеркивания ( запись неверна:),как бы этого кому не хотелось.
2023-03-03 22:14:53
При звонке потенциальных работодателей этого водилы на прошлом месте работы будут говорить, что он говно и ему обоссали трудовую книжку за прогул. Хуй он куда устроиться теперь. И так будет с каждым. Клеймо никуда не денешь. Молодцы, правильно наказали. Остальные будут видеть на его примере, что вам ничего не стоит обосрать трудовую книжку. И задумаются, а стоит ли выебываться или лучше молча горбячить.
2023-03-03 22:34:13
Сегодня этот работодатель есть,а завтра план ни сделал и нет его,а вдруг его собака покусала с бешенством и х...он чего докажет,а некоторые умные бывают и записывают пьяных,орущих работодателей и поди докажи,что ты-работодатель не баран пьющий,а некоторые волочатся за бывшими работницами и даже при уходе им жить не дают,все о себе пытаются напомнить (любовь зла полюбишь и козу),бывают и такие ослы. И да,дохлый ты какой-то,куда не кинь,одни у тебя запои и проблемы,теперь ещё и стуалетом,посмотри сколько раз написал выше в тексте,выпей слабительное и жизнь наладится.
2023-03-04 07:59:45
У меня все заябися. Деньги есть, недвижимость. Спасибо, в том числе, компании где я в свое время неплохо поднял денег, чморя таких как этот водила. Пинал их как ссыные матрасы, чтоб работали. Да, бухаю иногда. Запои бывают. Но зато деньги есть. И не горбячу как мудило ебаное.
2023-03-04 09:28:16
Дело то не в деньгах твоих,а в твоём желание унизить,обидеть других,это ,что желание самоутвердиться,лучше казаться что ли, какое-то ущемленное самолюбие,обида,злость непонятная,может конечно дело в алкоголе,может тебе пить прекратить от слова совсем?
2023-03-04 18:37:39
Меня сначала чморили, когда я мерчил. А потом я стал уже ещё более жёстко чморить суперов, мерчей, камов. Это как в армии. Сначала тебя пинают, а потом ты пинаешь. Сейчас все это в прошлом. Я бухаю в свое удовольствие, квартиру сдаю. И мне похую все. С удовольствием вспоминаю времена, когда работал в компании. Охуительно было. Хеннесси, вискарь, женщин чеканили.
2023-03-05 08:31:02
Да уж,как ты пишешь чмырить надо того,кто с тобой начал войну и при условии ,что ты не первый,это позиция сильного человека, ну
или достойного мужика. Как говорится: око за око,зуб за зуб. А позиция, вымещать на более слабых,это позиция дохлика и труса. И да с силой волей у тебя проблемы,запои,это о том,что ты хотел бы бросить ,ну или пить редко,а не можешь. Но алкоголь,это второстепенная причина, главное напряг,так что как-то не вяжется,что в жизни все заеб .... И да, должности работников про которые ты пишешь,которых в Компании нет лет так 15, Кам только появился в филиалах недавно и то спорно по определению их камами, мерчендайзер так что лет в обед.
2023-03-07 17:14:14
Пейте спирт, ебите женщин! Всем удачи и сил терпить чморение от начальника.
2023-03-09 00:04:16
Перевоспитание надо начать со своих баб,а то они у тебя как трусы недельки,по дням недели так сказать. Да не горит у тебя видимо на них глаз и кое что другое,вот и начни с не чморение их прежде всего, с элементарного уважения хотя бы к ним,сил им и терпения,да и тебе заодно:).