SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Vovok Litva о компании Группа компаний «СНС»

Vovok Litva
16:22 23.12.2014
Здорово, когда ценят тебя как сотрудника. Думаю, что это с большего моя заслуга. Но тем не менее в СНС у меня была возможность проявить себя и развить профессиональные навыки. Поэтому я словно прошел школу жизни. Мне теперь не страшно идти работать пиар-менеджером в любую другую фирму, так как я прошел множество ситуаций сложных и не очень), решил много вопросов и проблем. Спасибо компании за столь бесценный опыт!
нету
человек
2014-12-25 15:07:00
видать после снсовской школы парень в любой бане может нагибаться , не особо беспокоясь , о том , что не прихватил вазелин
Самарский супер
2015-01-09 22:30:00
пиздёшь сцчей швали! компани\ самокбийц
Гена
2016-02-24 22:40:26
человек, рекомендую не судить по себе, а то видимо, кроме "нагиба" ничего в Вашем арсенале не имеется. А последний комментарий - это вообще на каком языке? Складывается такое ощущение, что писал школьник, который алфавит еще не до конца выучил.
Анатолий
2016-06-17 09:11:43
Читаю два коммента, которые выше расположены и возникает вопрос, а что хотел собственно говоря сказать автор? Видимо с головой не все в порядке у людей и может, чтобы начать писать хотя бы что-то мало мальски осмысленное пора сходить к врачу?