SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Людка о компании Группа компаний «СНС»

Людка
09:45 27.12.2014
Работать всегда и везде нужно. И именно от приложенных усилий и зависит ваш заработок. Да, не везде так, но такой принципе в СНС явно работает. Поэтому я точно знаю, что мне нужно сделать, какие усилия в этом месяцы предпринять, чтобы достичь определенных показателей и тем самым получить заслуженную премию
ищу-ищу, но не могу найти
2014-12-30 15:46:00
Круглый год висят объявления о наборе в снс и никак не наберут. На хорошее место вакансия не может долго висеть . Если в компании меньше 50% сотрудников отработали более 5 лет , то это уже не совсем хорошо. В снс таких единицы , то есть 1%. Если никуда больше не берут то тогда уж милости просим . Про здоровье и нервы придется забыть. Лозунг компании : у нас болеть не принято.
Гена
2016-02-24 22:36:52
Ага, никак не наберут, однако, если так рассуждать как снс тогда работает без работников? Очень интересно услышать ответ на этот вопрос, а то получается из коммента Сергея, что сотрудников нет, однако фирме далеко не первый год уже пошел.
Анатолий
2016-06-17 09:02:09
Любопытно, а с какой целью Сергей? ведет такую статистику про снс на протяжении 5 лет, это же надо не переставая мониторить рынок труда, заняться больше не чем видимо? А еще проценты считать. Нигде болеть не принято, если для Вас как для человека болезни - это норма, тогда все печально.