SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Александра Тетерева о компании Группа компаний «СНС»

Александра Тетерева
08:11 28.12.2014
Вкалывать нужно как папа карло, но и на выхлопе совсем другие результаты и другая зарплата. Все сотрудники в компании sns – команда. Поэтому взаимопомощь приветствуется для выполнения определенных показателей. Отсюда и конкуренция по регионам, и место «лучший регион». В общем, мотивация сильнейшая, есть стимул работать
хм..
Обеспокоенный
2014-12-29 12:32:00
Что же вы ,гражданка Тетерева, такое пишите ! Для оказания , как вы выразились , взаимопомощи определенных показателей со стороны коллеги выполняются действия после которых неизбежно увольнение как вас , так и помощника (помощников) . Причем , может оказаться ,без выплаты зарплаты. Схемы понятны : 1.один продал товар , но не провел а отдал вам за него деньги а вы ему соответственно на эту сумму возвращаете товар и проводите продажу на себя. 2. супервайзер продал товар оптовику и вы как правило , доплатив некий процент набиваете его на себя. Подобное если происходит , то ваше руководство как правило в курсе таких махинаций .А вот то которое над вашим руководством непременно захочет задать вопросы и вам и вашим "помощникам". Если уж вы пользуетесь этими схемами , благодаря которым , обманываете компанию , то зачем об этом писать здесь ? У меня два вывода : либо отзыв заказной ,имя вымышленное , и человек не в курсе сути работы в компании , либо если такой сотрудник реален , то с чего вдруг пилит сук на котором сидит ? Причем сидит-то не один а с с/в cтарш. с/в гдф...
Денис
2014-12-30 14:09:00
Да , Шурик сто пудово не комсомолец . Сдала всех по полной .
Анна
2016-02-22 22:19:38
Обеспокоенным необходимо выпить валерьянки, а что Вы написали под своим именем комментарий, прежде чем судить кого-то присмотритесь к своему сообщению, а то получается, что в чужом глазу соринка, а в своем бревна не видно. Тут уже и схемы какие-то мутные приписали, если Вы выдумываете незаконные схемы, держите их при себе, а не приписывайте к снс.
саша
2016-04-05 00:29:55
пиздёжь
Анатолий
2016-06-17 08:59:49
Зависть ребят гложит, что у кого-то с работой все складывается, а у них не поперло. С таким отношением и не попрет, пора менять себя, а не лить грязь на окружающих, это Вас не красит и выше других не делает.
Олег
2016-08-26 23:02:36
В смысле не поперло? я работал в компании как и все - и по-моему мнению, если у меня не поперло - то у других вообще пи...ц что ли? Человек всю правду написал - и не он один с этим согласен.