Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Петр о компании Группа компаний «СНС»

Петр
13:16 27.11.2022
Город: Брянск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
В 7.45 уже быть в офисе. Раб.день около 10 часов, плюс одна суббота рабочая. 31 тыс. Оклад и какая то премия...ездить с водителем, принимать товар по утрам, офис в промзоне полтора км от Московского проспекта...Весь паспорт о копировала для проверки. Что там проверять? Есть ли дети или правда я проживал в 2006 на другой улице?две недели не дают ответа по вакансии, типа директор не решил ещё кого брать. Не тратьте время и паспортные данные.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывалый
2022-11-28 09:26:52
поддержал(-а) отзыв
Две недели не дают ответы, значит проверочка показала судимости, административку или долги, озвучивать эти причины Вам не будут, ну по закону это не основания доя отказа, но таких не берут в Компанию ( вернее не брали, когда все это начиналось, с учетом имиджа и большого количества потока уже прошедших людей, один глаз очень сильно прикрывают от безысходности, ждут авось еще кто пройдет, вот и тянут время). Надеюсь доходчиво Вам объяснил, ну 10 часов работы , это Вы еще мало написали, вернее Вам озвучили:).
Игорь
2022-11-28 23:06:04
опроверг(-ла) отзыв
Многие компании, офисы и т.д. находятся в промках, не вижу ничего страшного, так везде. По рабочему дню - так а что не так? Вы же не на госпредприятии работаете, а так удивляетесь, вроде впервые узнали. Во всех компаниях давно все иначе, забудьте вы про коммунизм, не в те времена живем.
Группа компаний «СНС»
2022-11-29 09:43:23
Петр,
не стоит выдавать за действительное то, что Вы, судя по Вашему отзыву, сам толком не поняли.
А именно:
1) у нас амбициозные задачи и высокие темпы работы (в числе прочего это как раз и способствует успеху компании, а значит позволяет нашим сотрудникам получать достойную ЗП за достойную работу).
При этом все абсолютно адекватно:
- в Компании установлен рабочий график, в рамках которого подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно выполняют свою работу.
Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники (как Вы верно подметили), либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются;
- суббота и воскресенье – выходные дни.
Работа в субботу – исключительно редкое явление и только по необходимости и желанию сотрудников подтянуть выполнение своих задач месяца;

2) у нас систематически проводятся мониторинги зп.
Соответственно наши зп (по каждой конкретной должности и в каждом конкретном регионе) всегда в рынке, а зачастую и выше;

3) формат мотивации торгового персонала у нас стандартный для всех торговых компаний -«фиксированный оклад + бонусы за выполнение KPI + премии за доп. достижения».
Если такой формат Вас смущает, то торговая деятельность точно не для Вас;

4) понимаем, что критерии и запросы у всех разные, для кого-то и офис в Москва-Сити недостаточно удобен.
Если же адекватно смотреть на вещи, то реальная картина по офисам компании по стране такая:
офис и склад в каждом городе подбираются в соответствии со стандартами компании, в основе которых оптимальная товарная логистика (с учетом городской инфраструктуры) в сочетании с максимально возможными при этом комфортными условиями для сотрудников.
В каждом из офисов работает множество людей, у которых «проблемы» с проездом от/до офиса аналогичные Вашим не возникают;

5) проверка благонадежности сотрудника, чья работа предполагает доступ к материальным ценностям и ответственность за них – это стандартная практика для всех серьезных компаний. Весьма странно, что у Вас это вызвало недоумение;

6) сроки предоставления ответа кандидатам всегда обсуждаются с менеджером по подбору
В каждом конкретном случае необходимо исходить из оговоренных сроков, которые всегда соблюдаются.
У нас достаточно большой конкурс на вакансии. В связи с этим решения принимаются не молниеносно, т.к. может требоваться время для определения кандидата с максимально соответствующими должности компетенциями.

С уважением,
ГК "СНС"
Бывалый
2022-12-01 08:26:41
поддержал(-а) отзыв
Игорь, хотелось бы Вам напомнить, что во многих организациях стабильный рабочий день по 8 часов (и белая !!! зарплата ), все что сверх считается переработкой и подлежит компенсации, так что не наводите смуту на соискателей, что по Вашему нормально работать от 10 и выше часов, при этом без оплаченной переработки ?
Бывалый
2022-12-01 08:35:31
поддержал(-а) отзыв
Pr отдел и Анастасия, ну этот текст мы уже знаем наизусть, жизнь меняется, а текст на века, ну хорошо, написал Вам его когда-то один раз начальник департамента, напряг извилины, но извините когда это было при царе горохе?. Какой фиксированный оклад и бонусы которые не светятся не в одной из справок, какая проверка допуска к мат ценностям, какая высокая зарплата без переработок, ну не смешите, Вы лучше расскажите как новые акциз на лимонады с июля 2023 повлияет на работников, их продажи и зарплату?
Игорь
2022-12-01 22:09:48
опроверг(-ла) отзыв
Бывалый, да ладно!!! 8-часовой день? Что вы говорите, вы похоже застряли во временах совдепа. Уже давно поголовно рабочий день гораздо длиннее и никто уже этому вообще не удивляются. 8ч только на госпредприятиях осталось. Ничего вообще страшного ни в том ни в том не вижу. Каждый себе сам выбирает подходящее место работы, никто наручниками не приковывает, не нравится - иди работай в другое место. Но это не повод обсир...ть компанию, потому что так можно обоср... ть вообще любое место работы. Всем мил не будешь.
Бывалый
2022-12-02 08:30:15
поддержал(-а) отзыв
Конечно,мы под Ваше суждение можем подогнать все что захочешь,и черную зарплату,хотите сказать много таких организаций сейчас осталось? Если и обсир..-бт,то поверьте заслуженно, так что успокойтесь и идите на другую площадку,защищать выплату черных зарплат и всего остального. Что же Вы про это-то не пишите:).
Игорь
2022-12-21 21:45:23
опроверг(-ла) отзыв
Бывалый, уважаемый, а что это вы меня гоните на другие площадки? Я еще буду вашего разрешения спрашивать? Или тут только ваше мнение единственно правильное. а если кто чуть в другую сторону думает, все, пшел вон?
Бывалый
2022-12-22 23:25:41
поддержал(-а) отзыв
Игорь,а Вы как энергетиками или чем по-крепче берете,принял на грудь и решил так сказать по-старинке написать что ли? Что там с черной зарплатой,что-то долго Вы выясняли,ну как , выяснили,почему суммы зп такие маленькие и черные?
Бывалый
2022-12-22 23:41:40
поддержал(-а) отзыв
Ну,Анастасия,когда год будете подводить,давайте в этом году наглядно, так сказать,здесь все свои, сколько страховок отбито,сколькими штрафами перекрыто воровство,ну Вы разложить все по полочкам и нам опять же интересно, так сказать дебит,кредит, система конвертов и дизмотивации:). И пожелания Вам на новый год,тексты полегче и интереснее писать, всех этих стариков-лесников:),кто Вам там тексты правит отправьте в лес за ёлкой.
Марина
2022-12-26 23:12:25
опроверг(-ла) отзыв
Эх, Бывалый, я Вас даже уважала какое-то время за юмор и какие-то такие черты неплохие. Сейчас вы скатились до всех, хамство, переход на личности. Плохи дела(
Бывалый
2022-12-27 17:58:18
поддержал(-а) отзыв
Ну как говорится с кем поведешся,контора оставила неизгладимое впечатление быдлядства и хамства,ну а что,вдруг и это пригодится в жизни. С работы и людей надо брать лучшее:) и отвечать всегда той же монетой.
Марина
2022-12-27 20:12:09
опроверг(-ла) отзыв
Бывалый, ну вы же не в конторе тут находитесь, на которую обозлились так, что уже сколько лет все забыть не можете. Вы же тут с людьми общаетесь и не нужно на людях, которые имеют отличное от вашего мнение, свою злость скидывать. Каждый имеет право высказать то, что он хочет. не может быть прав только один человек. Можно выслушать и корректно общаться, а то уже чувствуешь себя тут крайне неуютно, а был хороший сайт.
Бывалый
2022-12-28 21:58:59
поддержал(-а) отзыв
Марина,она же Самогонщик,Игорь,Пес барбос и все остальные,чем раньше ты уяснишь,что ты трус,тем для тебя самого лучше,правда глаза колоть не будет,жаль когда нет стержня,особенно для мужчин. Проходите мимо,Вы верно пишите,что каждый имеет право на свое мнение, про данную конторку как писал,так и буду,так сказать личные счёты:). Анастасия,ну ,что там дебет с кредитом свели,как в этом году страховками все отбили, подскажите,а когда ворует торговый,все на филиале не в курсе,ну расскажите нам очередные сказки,мы послушаем,постараемся не смеяться.
Бывалый
2023-01-12 22:02:04
поддержал(-а) отзыв
Настенька,ну как статистика,все воровство штрафами и страховками перекрыли или ещё есть над чем работать? Супервайзеры как всегда зад растят,а торговые в штрафах, ха ха,ничего не меняется. И перевернулся он трижды в свободном полете на скорости 55 км,Настя, Вам бы сказки писать причем всей конторой.
Бывалый
2023-01-12 22:08:23
поддержал(-а) отзыв
Самогонщик,Пес барбос,что все плохо???, печень как,жива ещё? Ну ты энергетиками бери,включая на все свое бы ...ло,ну а чё,по статусу и развитию,глядишь дристать и болеть меньше будете.
Бывалый
2023-01-22 14:44:24
поддержал(-а) отзыв
Эх,Настя-Настя,опять одни слова и сказки,где же Ваше:" мы стараемся стать лучше", походу только хуже и все отсюда вытекающее. Опять Вам клиенты ( посмотрите за январь не мало так уже обращений) по действующим договорам на сайте Отзовик пишут,что злостно нарушаются условия поставки в одностороннем порядке с Вашей стороны,что навязываются доп условия которых нет в контрактах и просят разобраться,а в ответ тишина. Вот клиент от 13.01 приложил писать в инстанции и Президенту,ну а что, правильно. Анастасия,Ваш отдел,что расформировали за ненадобностью,работы все равно не видно,пусть,кто Вам отзывы правит,сам и отписывается,если такой умный и постарается усидеть на 10 стульях,эта Вам не торговых на штрафы и страховки разводить? Кстати, а как там зав складом из Ставрополя,деньги ему назад вернули?
Игорь
2023-01-30 22:38:01
опроверг(-ла) отзыв
Ооо, как все запущенно. Еще хуже, чем я думал. Уже мания величия плюс мания преследования псами, самогонщиками и иже с ними. Кому из нас еще печень то проверить надо? Совсем уже общаться корректно разучились. Не тот уже Бывалый, не тот)
Бывалый
2023-01-31 17:03:42
поддержал(-а) отзыв
Да долго длились праздники,сам восстанавливался или печень, так сказать отдельно от тебя,ну как жить будете?
Бывалый
2023-01-31 17:06:07
поддержал(-а) отзыв
Ты бы печень проверил,ну это так взгляд со стороны.
Игорь
2023-01-31 23:19:22
опроверг(-ла) отзыв
Ахаха, ну точно исчерпался словарный запас или что? Не понятно вообще уже, почему мы здесь находимся? Что за переход на личности вообще? Больше крыть нечем? Вся ваша "правда" и разоблачения закончились на этапе печени? Ой, ну и умора
Бывалый
2023-02-01 10:20:16
поддержал(-а) отзыв
Игорь или как Вас там на самом деле,если по Вам,то да разбор закончен,добавить нечего,про Компанию обсуждение всегда открыто,но оно не к Вам. Насущные проблемы как не решались,так и не решаются,поэтому Ваши 5 копеек выкатывабтся,отвлекая от проблем.
Игорь
2023-03-02 00:35:16
опроверг(-ла) отзыв
Бывалый, а как вас там на самом деле? научитесь сначала сами с людьми общаться нормально, а потом предъявляйте другим претензии. в том числе и компании. А то разглагольствуете тут о порядочности, а только хамить и умеете. И не Вам решать ко мне обсуждение компании или не ко мне. Или Вы выкупили этот сайт?
Бывалый
2023-03-03 18:49:52
поддержал(-а) отзыв
Игорек,мы вообще-то здесь Компанию обсуждаем,успокойтесь уже.
Полезный отзыв?
Похожие компании