SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний «СНС»

Стас
19:56 14.04.2022
Город: Апатиты
Ездил устраиваться в Мурманский филиал. Дорога не близкая. Пришлось долго ждать собеседования, хотя очереди не было. Предлагают нормальную стабильную зарплату, белый оклад. Характер работы разъездной.
К сожалению нет возможности решить проблему с жильём в Мурманске, для иногородних даже со своей машиной это критично.
Валя
2022-04-14 20:05:50
Ну с жильем в Мурманске решаемо, не Москва же. Сначала комнату, потом квартиру снимешь, не слишком дорого.
Медведь
2022-04-14 21:04:27
А ты как хотел? Большая контора, всё автоматизировано-регламентировано, под тебя никто подстраиваться не будет. Факт.
2022-04-15 20:46:27
Вот так думать о своих работниках надо было несколько лет назад, а сейчас уже многие наслышаны, надо присматриваться к тем, кто ранее был отсеян и внесен в ЧС по судимости, вождению в алкогольном состояние, с большими просрочками по кредитам, ну о что, вакансий вон сколько висит.
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 10:15:15
Стас, Вы могли бы претендовать на объективность, если бы только не ряд не состыковок, а именно:
- из г. Апатиты на собеседования кандидаты в СНС-Мурманск как минимум в рамках года не приезжали;
- непосредственно для работы в Апатитах всегда рассматриваются кандидаты, проживающие там же или в близлежащих населенных пунктах;
- необходимость приезда сотрудников из г. Апатиты в офис в Мурманске возникает крайне редко. И в таких случаях сотрудник приезжает одним днем и на служебном а/м.
Таким образом, проживание в Мурманске не требуется, сопутствующие расходы компанией компенсируются.

Совет: если беретесь за такую недостойную работу, как написание заказных отзывов, то хотя бы делайте ее качкственно ;)
ГК "СНС"
2022-05-08 14:26:21
А откуда взялась служебная машина чего-то не пойму, Вы что незнакомым людям машину служебную выделяете для поездок на собеседование?. Кандидат нигде не написал, что он работал в Снс Апатитах или мы чего то не знаем,Анастасия?
2022-05-19 20:06:17
Анастасия, ну Вы уже собиритесь, может быть расскажите всем нам какая все таки зарплата выплачивается в Компании белая или серая? Или некоторые директора на местах занимаются самоуправством и выплачивают серую зарпоату, а разницу в карман, получается и главбух в теме, а здесь уже двое у нас по факту. А в других филиалах директора соблюдают ТК РФ и выплачивают белую и откуда тогда они деньги берут на белую?. Вот Анастасия у Вас таки предоставилась возможность проявить себя, опять же напомнить про клевету и себе, и нам