SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника К. о компании Группа компаний «СНС»

К.
19:06 14.04.2022
Деньги платят своевременно ,руководство вменяемое, сверхзадач не ставило. Неплохая социалка, если сравнивать с её отсутствием у большинства торговиков. Оплата не сильно зависит в большую от успехов.
Штрафы многое решают ,приходится работать по принципу как бы чего не вышло. Клиенты не всегда довольны остаются из-за этого. Есть проблемы с карьерным ростом, более ловкие обходят опытных. Грустно. Ушёл. Не жалею.
Работница
2022-04-14 19:28:35
С карьерным ростом проблемы есть всегда, потому что мест мало, а всех много. Тут играет много факторов и да, опыт не всегда.
2022-04-15 21:14:22
Ага мест мало, торговых на 15.04 -74 вакансии, водителей 55. Вот кто отвечает за свою команду и планы, правильно, наш дорогой супервайзер, который устойчив к систематическим невыполнениям планов и штрафам, а все почему, ответ верный, в приятельских отношениях с директором. Отсюда и текучка, смотри выше, а обучать и дать супервайзеру как правило нечего, ну если только разъяснить как делать планы особенно по воде, чтобы не признали росписями.
Группа компаний «СНС»
2022-05-06 10:12:17
Автор,
- в ГК "СНС" нет штрафов, но есть возможность зарабатывать хорошие бонусы и премии.
Но они рассчитываются из реального выполнения показателей и тщательно проверяются перед выплатой. Если в ходе проверки выявляются отклонения, то соответственно бонус пересчитывается у всех сотрудников: от торгового представителя до руководителей, у которых предусмотрена система бонусирования;
- все желающие расти по карьерной лестнице, рассматриваются на постоянной основе и достойные (в первую очередь по части бизнес-показателей) вносятся в кадровый резерв.
И не просто формально туда вносятся: особое внимание уделяется обучению и развитию резервистов.
Тот факт, что Вы ушли и тратите личное время на написание небылиц – только лишь подтверждение тому, что работа в Компании точно не для Вас. Мы и не скрываем, что работа не для всех, а для думающих и амбициозных, готовых достойно трудиться и как результат - достойно зарабатывать;
ГК "СНС"
2022-05-08 13:34:40
Конечно же верим, главное чтобы еще и кандидаты поверили, а дальше чтобы Анастасия, слова Ваши с делом в ходе работы не расходились ( мы помним вче Вашим несостыковки в отзывах). Уважаемые соискатели и действующие работники, напишите отменили у Вас штрафы?
2022-05-31 18:16:27
Дождь крупной дробью барабанил по капюшону плаща, наполняя осенний день мокрой прохладой и шелестом осыпаясь в облетевшую желтокрасную листву засыпающего леса.
Мерный шаг, тяжесть рюкзака за плечами, старая еще от деда доставшаяся "вертикалка", вот и весь мой скарб, вот и весь я. Электричка уже давно скрылась из виду, протарахтев железом колес, старенькое ружье извлечено из чехла и повешено стволом вниз на плечо. Хорошо, предусмотрительно достал плащ, сразу накинув его до выхода из вагона. Миновав по едва видимой тропе густой подлесок, вхожу под кроны уже больших деревьев. Все, теперь можно считать, что отпуск начался.
Первые дни была суета, собирал вещи, обзванивал знакомых, пытаясь совратить на поход в лес, но, увы и ах. Проверенные товарищи завязли в работе либо же бездарно отгуляли свои отпуска летом. Нет, лето это конечно хорошо, но вот кто знает, тот не даст соврать, конец сентября начало октября самое благословенное время для лесных походов. Но не суть важно. Отпуск придется проводить в гордом одиночестве, компанию я себе так и не нашел. Впрочем, думаю пока.
2022-06-01 21:57:34
Товарищи, не занимаемся плагиатом, Бывалый это бренд и не всем по зубам (Анастасия с Романом Вам пламенный привет), заведите свои псевдонимы и развлекайтесь как хотите, у меня цель очевидна и конечна при определенном раскладе. Анастасия, ну Вы бы с Романом лучше бы ответами занимались. Всем добра:).