SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа компаний «СНС»

Ирина
11:35 11.10.2021
Работала в СНС супервайзером 3 года, сейчас в декрете первый месяц. Уже скучаю, не привыкла дома сидеть ) Компания действительно хорошая и коллектив замечательный. Начальство в целом адекватное, но требовательное, это да. А как по другому, с них же то же требуют. Это я поняла когда сама по карьерной лестнице поднялась. В целом же если работать слажено, командой, то и претензий лишних не будет. Были конечно иногда проблемы с заказчиками, а где их нет? Но мы всегда находили выходы из сложившихся ситуаций. По зарплате – вообще никаких вопросов, все вовремя, честно, как и обещали при поступлении на работу.
Если не умеете найти общий язык с людьми, то тут точно делать нечего.
2021-10-11 18:59:58
Ирина, а Вам декретные как платят только по белой из минималки или по черной зарплате тоже, очень актуальный для всех декретниц вопрос? Вот наши декретницы утверждали, что только по белой, ну а сами понимаете, это копейки. А проверить выплату еще и черных декретных, сами понимаете нет возможности. Ждем с нетерпением Вашего ответа, Вы же пишете, что по зарплате нет вообще вопрос, видимо только у Вас, а у нас они есть. Ждем все, кто читает, а читают много.
2021-10-11 20:18:14
Анастасия, вопрос к Ва, а правду пишут, что Снс сервис ликвидируется, а что будет с людьми или будет новая форма с названием СНС?, просвятите интересно же.
Кирилл
2021-10-15 19:11:32
Бывалый, хороший вопрос про декретные, а ещё я слышал что не ликвидируется, а ВАТ уходит к другой компании со следующего года, вот тогда СНС точно потеряет, на одних напитках им не выжить
Игорь
2021-10-15 22:02:57
Интересно, а какие вопросы по зарплате у других? В СНС мало платят что ли? Зарплата выше среднего, не жалуюсь. Или у вас какие-то другие зарплаты?
2021-10-18 21:29:50
Ага, ну сказки то можно рассказывать, Вы нам обезлиценную справку о доходах 2ндфл покажи, с этой суммой Вы платите 13 процентов и это Ваш гарантированный доход, с которого Вы и можете взять тот же кредит ( если дадут:)), а сумму дохода, на которую мы смотрим все в справках 2 ндфл равна минималке. А сколько случаев не выплаты как раз той суммы в конверте, ну не мне Вам рассказывать, сами прекрасно знаете. Вот и интересно наши декретницы утверждали, что расчет декрета с минималки с белой, поэтому и спрашиваем, опять же все для людей-соискателей.
2021-10-19 19:37:46
Ирина, ну Вы то не стесняйтесь, все свои, не один год все черную зарплату получали (ем), все прекрасно знаем как некоторым торговым, да и не только черную при увольнении не платили. Вот и хочется узнать что же у нас с декретнами, если белую Вам фсс платит, то черную кто?
2021-10-19 22:56:06
Смотрю у нас тебя два сайта , где прям антиутопия, идиллия твориться, dream job и spr сайт, прям одни положительные отзывы, Анастасия, можете эти отщипенцы работают в каком-то отдельном обособленном элит подразделении, если такая идиллия, которую мы на протяжение многих лет не видели, да чего уж таить и не слышали. У этих работников и зарплата большая, так еще и белая, и переработок нет и Бондурко не обзывается и рукодство прям пылинки сдувает, и штрафов нет, нам бы очень хотелось узнать что это за подразделение, мы все туда хотим и потенциальные соискатели тоже.