Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший о компании Группа компаний «СНС»

Бывший
23:25 11.09.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Зп норм, но это не точно, нооооо, готовься ради неё пахать как раб последний.
Отрицательные стороны
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Группа компаний «СНС»
2021-09-13 18:19:20
Бывший:
попробуйте посмотреть на написанное Вами, ответив всего на 3 вопроса:
- Вы бы доверили не глядя свое личное имущество малознакомым людям?
- Как бы Вы отнеслись к порче Вашего имущества в больших объемах (с учетом масштаба филиальной сети компании объемы действительно не маленькие)?
- как считаете, если бы продукция ГК "СНС" была бы никому не нужна, как Вы пишете, то вряд ли бы компания проработала да еще и столь успешно почти 30 лет?

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2021-09-15 18:37:23
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, объясните нам грамотным, это каким законом предусмотрено, что торговый обязан выкупать просрочку за свой счет? Он производитель товара? Напрашивается только одно, что и есть у всех, торговый выкупил товар за свой счет, поставил на точку до окупаемости, срок вышел, торговый в убытке. Анастасия, а почему Вы не рассказываете простым работникам, что есть страховование? Анастасия, на 3 пункт, Вам бывший отвечает про воду, про сигареты и их дистрибьютора слово никто не говорит. Про график работы и нюансы, работник пишет правду. Т да, что у нас с извинениями? И зав. складом с 2 млн., выплатил Компании?
Бывалый
2021-09-15 18:43:25
поддержал(-а) отзыв
В связи с резким увеличением числа отзывов про ненормированный график работы, просим пояснить всем нам, в том числе потенциальным соискателям, как оплачивается переработка? Про фрукт, Анастасия, писать не надо, мы про него все помним, это не оплата, а в денежном эквиваленте. И по фрукту не поленился посмотрел, сертификат не мешало бы брать на продукцию, а то вдруг понос, золотуха, дизентирия, кто работать то будет?
Бывалый
2021-09-15 18:56:30
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, ну по старой традиции продолжаем тематику неудобных вопросов, объясните нам неграмотным, как происходит воровство торгового с борта, у нас у простых обывателей и бывших работников Компании не укладывается этот вопрос в голове, как неукладывай и нераскладывай. Вот есть у нас супервайзер который считает борт и всю правду матку пишет по инвенту, есть торговый у которого сумма долга превышает количество загруженного за день после инвента товара в разы? Что Вы думаете Анастасия, разгадайте загадку и нам поясните, как такие фокусы могут быть и куда смотрят СБ?
Андрей
2021-09-15 23:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Зарплата норм - но это не точно? Хм, интересно девки пляшут, т.е. человек еще не определился?) Ой, и опять та же песня про рабов началась, как заезженная пластинка.
Бывалый
2021-09-20 20:27:39
поддержал(-а) отзыв
Андрей, а что непонятного Вам, в расчетке у работника зарплата мрот, а в объявлении на вакансии от 60000 и выше, вот работник видимо работает недавно и диссонанс у него, думает как это начать торговать без росписей:) и заплатят и сколько ?. А Вы кстати видели объявления центров занятости которая подает Компания на поиск торговых и водителей инвалидов, почему у них то зарплата указана у центра занятости как мрот, а не от 60000 как в объявленииях на вакансии. Так вот работник видимо тоже прочитал и сомнения по зарплате своей и возникли, вот и пишет, что не точно.
Андрей
2021-09-21 15:55:37
опроверг(-ла) отзыв
В смысле, как это человек думает сколько заплатят? Он же вроде как работал уже, и так и не понял сколько ему платят или что? Блин, ну смешно
Бывалый
2021-09-21 21:38:12
поддержал(-а) отзыв
А что проработавших неделю, две, несколько дней не было хотите сказать, если Вы работали, то не меньше меня знаете.
Бывалый
2021-09-28 21:58:43
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, ну что у нас с вопросом извинений Бондурко и Васина второй месяц идет??, когда уже дождемся то???, ну все таки перед соискателями неудобно даже нам уже, что подумают то? И второй вопрос, а вот анкета соискателя,содержащая личные данные по составу семьи и кто где из родственников работает для чего? Уж не поэтому ли принципу Бондурко и Васин не хотят извиняться, не барское это дело. Ну Вы, Анастасия, как публичное лицо Компании признали несдерживание Бондурко на всеуслышанье, мы конечно культурно не уточняли что Вы имели в виду? А если кандидат в анкете укажет отец пенсионер и вдруг так случайно забудет пенсионер ОБЭПа, все таки пора задуматься чтобы минимизировать количество некультурных/ неправовых вопросов в анкете, все таки работники у нас не в милицию и тот самый ОБЭП устраиваются, надеюсь что Вы уже это сделали/ сделаете, все таки целый Департамент который год бьется над этим делом. Анастасия, ну и вдруг забыли, все мы пока еще имеем право на субъективное мнение, на объективность:) как Вы не претендуем.
Яна
2021-10-16 21:59:54
опроверг(-ла) отзыв
Проработавшие неделю, две. несколько дней... жесть просто читать такое) Вот прям за эти несколько дней рабов несчастных пытали цепями и всем остальным, что они прямо сбежали. Вообще не могу понять этого.
Бывалый
2021-10-18 21:33:26
поддержал(-а) отзыв
Яна, ну Вы поработайте больше 12 часов в день,
Полезный отзыв?
Похожие компании