Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Дмитрий
13:36 25.05.2020
Город: Орел
Плюсы в работе
Не увидел
Отрицательные стороны
По телефону сказала девушка приходите на собеседование, а по факту приходишь заполнить только анкету, которую они будут проверять. Пустая трата времени один из тех работадателей, который тратит в пустую время соискателей и пытается залезть в вашу личную жизнь, им надо знать членов вашей семьи, какие у вас кредиты и тп.. При моем отказе писать в анкете информацию личного характера, сказали, что не смогут принять на работу без этой информации.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Группа компаний «СНС»
2020-05-26 17:14:58
Дмитрий, все верно, заполнение анкеты и проверка кандидатов требуются в нашей Компании. Но не стоит утрировать насчет попытки «залезть в личную жизнь». Это не что иное, как стандартный для многих компаний инструмент проверки благонадежности кандидата, которому предстоит работать с материальными ценностями организации.
Также стоит отметить, что все действия Компании по данному вопросу всегда в рамках правового поля.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2020-05-26 21:26:53
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,к сожалению, здесь имеются нарушения, если имеет место быть все,что описал соискатель при прохождение собеседования. Анкета содержит слишком много вопросов личного характера,на которые в рамках закона соискатель имеет право не отвечать и Компания не имеет право ему отказать в прохождение конкурса на место, тем самым Ваш подборщики, секретарь не права.
Бывалый
2020-05-26 21:28:58
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий,который писал отзыв,Вы указываете по итогам собеседования -зарплата белая,это Вам секретарь, подборщик озвучила?
Бывалый
2020-05-26 21:35:38
поддержал(-а) отзыв
На hh видимо сбой был,4800 в заставке есть также сегодня,видимо оптимизации не было и все 4800 на местах,как и год назад.
Группа компаний «СНС»
2020-05-28 09:41:46
Бывалый, и опять Вы безудержно теоретизируете))

По теме анкет и проверок:
- если так глубоко во всем разбираетесь, то пишите конкретно (какие нарушения = ссылки на законодательство), "слишком много личных вопросов" - это как? А "нормальное количество" в Вашем понимании - это как? и т.д.);
- к вопросу о законности: в конце всех анкет всегда есть пункт о согласии на обработку персональных данных, а отказы мы всегда даем мотивированные в рамках, опять же, законодательства.
Так что, увы, опять получается, что придраться то Вам не к чему.

Насчет количества персонала:
- совершенно не понятно, какое отношение к теме имеет здесь эта информация;
- не известно, как и какие ресурсы Вы изучаете, но вся информация (всегда достоверная) размещена на ОФИЦИАЛЬНЫХ ресурсах (сайт Компании, ОФИЦИАЛЬНЫЕ страницы Компании где бы то ни было).

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2020-05-30 07:16:57
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,вопрос из анкеты в н.в. убран? Он был абсолютно для всех,в т.ч. для офисных работников,в.т.ч. и для уборщиц,наличие финансовых обязательств, причем разъяснения получаешь,что нужно указать какие суммы и в каких Банках. Причем раньше Ваши секретари еще спрашивали,сколько в процентом соотношение составляет кредиты от дохода, это зачем такая информация,кандидаты ,что у Вас кредиты берут,включая офисных и водителей? И почему же Вы не указываете в анкете,что белая часть зарплаты только минималка,а все остальное в расчетном листе и справки 2 ндфл не фигурирует. Наличие административной и уголовной судимости,опять же ,это Конституционные права,и у Вас есть служба безопасности. Надеюсь, хоть что-то изменилось у Вас в анкетах и подходе проведения собеседований. И да,как кандидат пишет он отказался указывать эту информацию,Это его законное право,на что Ваш работник нарушив закон,заявил,что мы и рассматривать Ваши анкету не будем,в словах Вашего работника мнение всей Компании? Я вообще заметил,что от лица Компании любят у Вас работники угрозы,обзывания раздавать.Вот зачем следить,Анастасия надо,а не вести переписку ни о чем.
Группа компаний «СНС»
2020-06-01 12:23:52
Бывалый, так давайте же завершим с Вами эту "переписку ни о чем".
Т.к. очевидно, что все вопросы и комментарии Вами давно написаны (Вы уже повторяетесь по 2-му, а то и по 3-му кругу).
А нами информация Ваша проверена и все ответы и комментарии Вам даны.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Евгений
2020-06-02 19:28:29
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, когда вы уволитесь из данной компании, за ваши отписульки вам будет стыдно. Надеюсь, вам за это нормально платят.) Куча негативных отзывов, которые говорят о компании очень многое. А, и ваш профиль в социальных сетях очень похож на фейк, напрашиваются выводы.
Группа компаний «СНС»
2020-06-04 15:39:14
Евгений, все, что мы пишем от лица Компании, – правда. Именно поэтому мне ни капли не стыдно, публикуя ответы и комментарии здесь, подписываться своим настоящим именем. А не прятаться за вымышленными именами, городами, фактами..
Стыдно должно быть тем, кто пишет клевету на Компанию или зарабатывает на очерняющих ее отзывах.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Евгений
2020-06-04 18:51:55
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, ответьте на один простой вопрос. Вся ли заработная плата в компании СНС белая?
Бывалый
2020-06-06 16:03:21
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, а мне стыдно за работу в Компании.
Бывалый
2020-06-06 16:36:06
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, я так понял,что тему с анкетой Вы закрыли и вернулись мы как всегда к привычной теме. А конктретно Вы можете написать за что Вы так любите в работе в Компании, только пожалуйста, без идейных лозунгов, мы их уже выучили и знаем заранее. И еще вопрос Анастасия, ну напишет работник,под своим именем всю свою правду о Компании ( не забываем про то,что лицо имеет право на свою правду и свое виденье работы в Компании,он на деле столкнулся и сделал выводы,которые могут расходиться с Вашими идейными) ,Компания оставит этого работника в покое, не уволит ли она его за свое "особенное" мнение, не будет ли вспоминать и после увольнения?
Группа компаний «СНС»
2020-06-08 09:09:01
Евгений, наша Компания всегда действует в рамках правового поля.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникация, ГК "СНС".
Евгений
2020-06-08 09:23:59
поддержал(-а) отзыв
Ну вот и очевидный обман. Прямого ответа так и не получено. Удачи вам в обмане будущих и настоящих сотрудников.
Группа компаний «СНС»
2020-06-08 16:58:41
Бывалый, мы со своей стороны получили из Ваших отзывов необходимую информацию (и проверили ее), а Вам предоставили исчерпывающе ответы на все Ваши вопросы. То, чем Вы продолжаете заниматься - сплошная демагогия. Не тратьте время, свое и наше.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Группа компаний «СНС»
2020-06-08 16:59:27
Евгений, ответ более чем прямой и правдивый.
Если Вы располагаете информацией по сути (факты, а не клевета и абстрактные домыслы), сообщите, мы проверим. А если нет, то удачи Вам в поиске работы мечты!

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Евгений
2020-06-09 20:05:03
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, вспомните о своем правдивом посте, 10 числа когда будете получать в кассе белый конвертик с отнюдь не белой ЗП.
Бывалый
2020-06-13 09:18:16
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,работает за идею,и за свои красноречивые лозунги и правду зарплату она не получает,не белую,не серую. Анастасия, все таки гранья вранья не стоит переходить,даже за деньги.
Группа компаний «СНС»
2020-06-16 14:31:46
Евгений, благодарим за такой дельный, но такой далекий от истины совет. Можете не сомневаться: все всегда видим, помним, контролируем ;)

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Группа компаний «СНС»
2020-06-16 14:32:32
Бывалый, прежде чем обвинять кого-либо во "вранье" и публиковать откровенную чушь, порефлексируйте на тему своей собственной писанины: полное отсутствие сути и фактов, очевидно "проплаченное" мнение…

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2020-06-19 00:01:46
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,а можно уточнить кто же платит то за банкет, я уже неоднократно пытался выяснить,но что-то источник пока остается неизвестен. У меня только одно пожелания для Компании на века,собственно, эта же и причина для отзывов,научитесь относится к работникам с уважением. Анастасия,давно у Вас пытаюсь выяснить,кто за Вас пишет или правит тексты? Шаблон текстов один везде,в конце концов смените писателя или пусть книжки читает .
Полезный отзыв?
Похожие компании