SNS, снс экспресс
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний «СНС»

Дмитрий
13:36 25.05.2020
Город: Орел
Не увидел
По телефону сказала девушка приходите на собеседование, а по факту приходишь заполнить только анкету, которую они будут проверять. Пустая трата времени один из тех работадателей, который тратит в пустую время соискателей и пытается залезть в вашу личную жизнь, им надо знать членов вашей семьи, какие у вас кредиты и тп.. При моем отказе писать в анкете информацию личного характера, сказали, что не смогут принять на работу без этой информации.
2020-05-26 17:14:58
Дмитрий, все верно, заполнение анкеты и проверка кандидатов требуются в нашей Компании. Но не стоит утрировать насчет попытки «залезть в личную жизнь». Это не что иное, как стандартный для многих компаний инструмент проверки благонадежности кандидата, которому предстоит работать с материальными ценностями организации.
Также стоит отметить, что все действия Компании по данному вопросу всегда в рамках правового поля.

2020-05-26 21:26:53
Анастасия,к сожалению, здесь имеются нарушения, если имеет место быть все,что описал соискатель при прохождение собеседования. Анкета содержит слишком много вопросов личного характера,на которые в рамках закона соискатель имеет право не отвечать и Компания не имеет право ему отказать в прохождение конкурса на место, тем самым Ваш подборщики, секретарь не права.
2020-05-26 21:28:58
Дмитрий,который писал отзыв,Вы указываете по итогам собеседования -зарплата белая,это Вам секретарь, подборщик озвучила?
2020-05-26 21:35:38
На hh видимо сбой был,4800 в заставке есть также сегодня,видимо оптимизации не было и все 4800 на местах,как и год назад.
2020-05-28 09:41:46
Бывалый, и опять Вы безудержно теоретизируете))

По теме анкет и проверок:
- если так глубоко во всем разбираетесь, то пишите конкретно (какие нарушения = ссылки на законодательство), "слишком много личных вопросов" - это как? А "нормальное количество" в Вашем понимании - это как? и т.д.);
- к вопросу о законности: в конце всех анкет всегда есть пункт о согласии на обработку персональных данных, а отказы мы всегда даем мотивированные в рамках, опять же, законодательства.
Так что, увы, опять получается, что придраться то Вам не к чему.

Насчет количества персонала:
- совершенно не понятно, какое отношение к теме имеет здесь эта информация;
- не известно, как и какие ресурсы Вы изучаете, но вся информация (всегда достоверная) размещена на ОФИЦИАЛЬНЫХ ресурсах (сайт Компании, ОФИЦИАЛЬНЫЕ страницы Компании где бы то ни было).

2020-05-30 07:16:57
Анастасия,вопрос из анкеты в н.в. убран? Он был абсолютно для всех,в т.ч. для офисных работников,в.т.ч. и для уборщиц,наличие финансовых обязательств, причем разъяснения получаешь,что нужно указать какие суммы и в каких Банках. Причем раньше Ваши секретари еще спрашивали,сколько в процентом соотношение составляет кредиты от дохода, это зачем такая информация,кандидаты ,что у Вас кредиты берут,включая офисных и водителей? И почему же Вы не указываете в анкете,что белая часть зарплаты только минималка,а все остальное в расчетном листе и справки 2 ндфл не фигурирует. Наличие административной и уголовной судимости,опять же ,это Конституционные права,и у Вас есть служба безопасности. Надеюсь, хоть что-то изменилось у Вас в анкетах и подходе проведения собеседований. И да,как кандидат пишет он отказался указывать эту информацию,Это его законное право,на что Ваш работник нарушив закон,заявил,что мы и рассматривать Ваши анкету не будем,в словах Вашего работника мнение всей Компании? Я вообще заметил,что от лица Компании любят у Вас работники угрозы,обзывания раздавать.Вот зачем следить,Анастасия надо,а не вести переписку ни о чем.
2020-06-01 12:23:52
Бывалый, так давайте же завершим с Вами эту "переписку ни о чем".
Т.к. очевидно, что все вопросы и комментарии Вами давно написаны (Вы уже повторяетесь по 2-му, а то и по 3-му кругу).
А нами информация Ваша проверена и все ответы и комментарии Вам даны.

2020-06-02 19:28:29
Анастасия, когда вы уволитесь из данной компании, за ваши отписульки вам будет стыдно. Надеюсь, вам за это нормально платят.) Куча негативных отзывов, которые говорят о компании очень многое. А, и ваш профиль в социальных сетях очень похож на фейк, напрашиваются выводы.
2020-06-04 15:39:14
Евгений, все, что мы пишем от лица Компании, – правда. Именно поэтому мне ни капли не стыдно, публикуя ответы и комментарии здесь, подписываться своим настоящим именем. А не прятаться за вымышленными именами, городами, фактами..
Стыдно должно быть тем, кто пишет клевету на Компанию или зарабатывает на очерняющих ее отзывах.

2020-06-04 18:51:55
Анастасия, ответьте на один простой вопрос. Вся ли заработная плата в компании СНС белая?
2020-06-06 16:03:21
Анастасия, а мне стыдно за работу в Компании.
2020-06-06 16:36:06
Анастасия, я так понял,что тему с анкетой Вы закрыли и вернулись мы как всегда к привычной теме. А конктретно Вы можете написать за что Вы так любите в работе в Компании, только пожалуйста, без идейных лозунгов, мы их уже выучили и знаем заранее. И еще вопрос Анастасия, ну напишет работник,под своим именем всю свою правду о Компании ( не забываем про то,что лицо имеет право на свою правду и свое виденье работы в Компании,он на деле столкнулся и сделал выводы,которые могут расходиться с Вашими идейными) ,Компания оставит этого работника в покое, не уволит ли она его за свое "особенное" мнение, не будет ли вспоминать и после увольнения?
2020-06-08 09:09:01
Евгений, наша Компания всегда действует в рамках правового поля.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникация, ГК "СНС".
2020-06-08 09:23:59
Ну вот и очевидный обман. Прямого ответа так и не получено. Удачи вам в обмане будущих и настоящих сотрудников.
2020-06-08 16:58:41
Бывалый, мы со своей стороны получили из Ваших отзывов необходимую информацию (и проверили ее), а Вам предоставили исчерпывающе ответы на все Ваши вопросы. То, чем Вы продолжаете заниматься - сплошная демагогия. Не тратьте время, свое и наше.

2020-06-08 16:59:27
Евгений, ответ более чем прямой и правдивый.
Если Вы располагаете информацией по сути (факты, а не клевета и абстрактные домыслы), сообщите, мы проверим. А если нет, то удачи Вам в поиске работы мечты!

2020-06-09 20:05:03
Анастасия, вспомните о своем правдивом посте, 10 числа когда будете получать в кассе белый конвертик с отнюдь не белой ЗП.
2020-06-13 09:18:16
Анастасия,работает за идею,и за свои красноречивые лозунги и правду зарплату она не получает,не белую,не серую. Анастасия, все таки гранья вранья не стоит переходить,даже за деньги.
2020-06-16 14:31:46
Евгений, благодарим за такой дельный, но такой далекий от истины совет. Можете не сомневаться: все всегда видим, помним, контролируем ;)

2020-06-16 14:32:32
Бывалый, прежде чем обвинять кого-либо во "вранье" и публиковать откровенную чушь, порефлексируйте на тему своей собственной писанины: полное отсутствие сути и фактов, очевидно "проплаченное" мнение…

2020-06-19 00:01:46
Анастасия,а можно уточнить кто же платит то за банкет, я уже неоднократно пытался выяснить,но что-то источник пока остается неизвестен. У меня только одно пожелания для Компании на века,собственно, эта же и причина для отзывов,научитесь относится к работникам с уважением. Анастасия,давно у Вас пытаюсь выяснить,кто за Вас пишет или правит тексты? Шаблон текстов один везде,в конце концов смените писателя или пусть книжки читает .