Рейтинг компании:
Другие названия:
SNS, снс экспресс
Телефоны:
8 (800) 707-19-92
Сайт: sns.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Серго о компании Группа компаний «СНС»

Серго
13:28 26.02.2020
Город: Шахты
Плюсы в работе
Зп вовремя ,езда на авто фирмы
Отрицательные стороны
Рук-во неадекватное . Директор просто быдлан ! Из-за него столько хороших и сильных продажников ушло. Теперь приходят и через неделю новички сдуваются . Кто же захочет работать по 14 часов в сутки . Под руководством человека создающего ужасную обстановку и развал на филиале . Врятли вы придете на хорошее место т.к они уже заняты . Кто любит садомазо тогда вам сюда , его здесь с избытком. Не верите ,приходите и убедитесь сами )))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Группа компаний «СНС»
2020-02-27 09:04:53
Серго, добрый день. Благодарим за отзыв.
Из головного офиса не всегда видны недочеты в филиалах (которых более 100 по всей стране). Поэтому будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией (можно здесь или на feedback@sns.ru).
Это поможет нам разобраться в ситуации и, в случае ее правдивости, навести порядок и сохранить ценных сотрудников в указанном Вами филиале.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС"
Серго
2020-03-02 13:22:31
поддержал(-а) отзыв
Что можно добавить про человека гнилого , не хозяина своему слову и перекладывающего ответственность на подчиненных . Его слава известна многим , но руководство закрывает глаза на его пакости . Многие клиенты обратившиеся к нему напрямую , прибывают в состояние шока . Постоянный негатив в коллективе вызванный таким управлением . Общение с окружающими , на уровне разборок ребят с окраин цивилизации . Запугивание увольнением без расчета , только доставляет ему удовольствие . Ну человек так самоутверждается пользуясь своим положением . Мнение о компании клиентов на дне ( многие отказываются работать ) из- за такой текучки сотрудников . Т.к клиентов никто не посещяет , ведь человек уволился , а заменить его некому . Супервайзеров по факту нет с ноября , т.к они получали самый большой моральный пресинг в 95 % случаях без повода. Все всё знают ! но никто не хочет , или не может решить вопрос с данной проблемой . Возможно кумовство ! или не знаю по какой такой причине происходит беспредел
Группа компаний «СНС»
2020-03-05 13:34:14
Серго, спасибо за информацию.
Но о ГДф СНС-Шахты цифры и факты говорят сами за себя:
- из 13 позиций ТП в филиале сейчас открыта только 1;
- в филиале было 2 вакансии СВ и они закрыты;
- этот ГДф – первый и единственный ГДф, который смог организовать проект «Ребрендинг» в данном филиале и перевезти команду из старого офиса в новый, в центре города;
- в конце 2019 года ГДф навел порядок в филиале, уволив СВ, которые продолжительное время воровали у Компании. И в данном случае ГДф также прав: с ворами нужно коммуницировать жестко и никак иначе.

Уверены, что благодаря грамотному управлению и дисциплине, данный ГДф со своей командой решат все оставшиеся проблемы и отлично проявят себя по части бизнес-задач.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Серго
2020-03-05 19:20:04
поддержал(-а) отзыв
Система так устроенна , что воровать в компании невозможно ! СВ не может воровать т.к. не имеет доступа к товару . Спасибо , за ваши ответы ! Просто высказал свое мнение , всем добра ...
Антон Сысоев
2020-03-06 11:51:19
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Анастасия, я один из тех СВ, которые как вы говорите воровали! Очень неприятно слышать такое! Если не будет опровержения ваших слов, я подаю на вас в суд! УК РФ Статья 128.1 Клевета. Срок до 1 апреля!
Р.С. Я понимаю, что это ваша работа, но не зная ситуации не стоит делать выводов! После увольнения, я отправлял письмо на фитбек подтверждающие не состоятельность данного директора, о работе в данной компании хотелось забыть, но 8 лет не могут пройти, незамеченными!
Бывалый
2020-03-06 19:15:05
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, является представителем Компании и высказывает судя по всему мнение Компании,так что, Антон, судя по всему,Компания так считает,если конечно Компания,не открестится от Анастасии. И тогда в рамках клеветы,как Вы пишете,может выступать уже Анастасия,как физическое лицо. Обычно вторым иском выступает гражданский, компенсация морального вреда. Компания очень любит безосновательно вешать ярлыки направо и налево,бездоказательно,это ее КОНЕК.
Бывалый
2020-03-06 19:25:05
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,если Ваши работники высказывают мнение о ком-то ДРУГОМ,то пусть хотя имеют смелость делать это в глаза,а не за спиной :). Вот мне тоже было бы интересно,представитель Компании может выступать по иску как физическое лицо или он высказывает мнение Компании. Ответьте Анастасия?
Бывалый
2020-03-06 19:35:26
поддержал(-а) отзыв
Вот в частности у нас на филиале в рамках суда по расстрате в отношении работника, этот же торговый получил характеристику, практически ангела.Зато вполне порядочные люди получили такие характеристики ,что проворовавшие отдыхают,правда все об этом знают,и это не единичный случай про который рассказывают бывшие работники и тем же работникам передают.
Евгений
2020-03-08 12:30:21
поддержал(-а) отзыв
Всем доброго времени суток! Читаю комментарии и понимаю что люди пишут бред. Я устроился в компанию СНС-Ставрополь в 2015 году и являюсь на данный момент сотрудником компании, 5 лет проработал с данным сотрудником!!!
В каждом из нас присутствуют определённые черты, что я могу сказать про этого человека! Он настолько позитивный и умеет настраивать людей на позитив! Это пример того, каким должен быть руководитель!!! У него к каждому сотруднику индивидуальный подход, за то время когда я был в его команде, мы показывали такие результаты по выполнению и были всегда впереди планеты всей!!! И получали максимальные бонусы!!!
Я благодарен ему за весь опыт, который он мне передал!
То что я прочитал выше в комментариях, я даже не понимаю о ком они говорят!
Бывалый
2020-03-08 13:37:52
поддержал(-а) отзыв
Это не бред,это клевета,я сам с этим столкнулся после увольнения из Компании. Был безмерно рад увольнению из Компании, и в жизни не вспомнил бы про эту Богом забытую Компанию,но от лица Компании в мой адрес полилась такая грязь,мир не без добрых людей передали.Всем добра.
Бывалый
2020-03-08 13:41:15
поддержал(-а) отзыв
Ах да,про напутственные слова Компании при увольнении чуть не забыл,что мы позаботимся,чтобы ты не куда не устроился,слышал от многих что Компании о них вспоминает.Правда предлагают альтернативу,отказаться при увольнении от полного расчета,я даже на диктофон успел записать.
Бывалый
2020-03-08 13:49:04
поддержал(-а) отзыв
Прошу заметить вором не являлся,Компании ничего был не должен при увольнении и перед,чтобы так чернить.
Евгений
2020-03-08 20:32:34
поддержал(-а) отзыв
Бывалый, смотря на все комментарии которые ты пишешь, у меня складывается впечатления что ты интернет-специалист, тебе платят бабки за твои комментарии?
Александр
2020-03-09 15:49:22
опроверг(-ла) отзыв
СНС многим изменила жизнь в лучшую сторону. Это люди, которые поверили в себя и в СНС. Люди, которые, преодолевая трудности, идут к своей мечте и добиваются результатов. ГК СНС всячески поддерживает их, создавая достойные условия для работы и отдыха. А вот таким как автор нигде хорошая работа не светит, так и будут летунами и хаять все компании.
Елена
2020-03-09 19:16:09
поддержал(-а) отзыв
Согласна с Александром, таким нигде хорошая работа не светит. Работаю в компании третий год и беспредела не наблюдала. Директора г. Шахты знаю не один день. Ответственный и надёжный . Когда он был моим супервайзером, при его поддержке у меня всегда получалось преодолевать все препятствия на пути к поставленной цели. Поэтому говорю ему спасибо за совместную работу, успешный труд, за отличное настроение и оптимистический настрой. Всем дальнейших успехов, больших побед и великих планов!!!!
Антон Сысоев
2020-03-09 23:36:22
поддержал(-а) отзыв
Евгений и Елена, он то как человек может и нормальный, но как директор, перегибает палку. Про таких людей говорят, что им нельзя власть давать! Может и в должности св у него и получалось не плохо, но вот выжимание соков и денег из торговых, это не показатель хорошего руководителя! Тем более в Шахтах его никто не знает, и он может позволить себе вести себя как захочет,а в случае чего прикрывается полицией и законом! Ему подходят только те люди, которые не имеют собственного мнения! А слепо выполняют, что он будет говорить! Кому- то такое подходит, а кому-то нет! Каждому своё!
Серго
2020-03-10 14:09:08
поддержал(-а) отзыв
Какая клевета ? Я только по факту сказал , ничего лишнего не придумывая ! Чувство юмора у него есть , согласен ! Но большая часть качеств отрицательная ! Многие могут подтвердить сказанное мной . Цели оклеветать человека небыло , а просто высказать свое мнение ( я говорил ему лично ) это для тех , кто считает , что за спиной пишу ! Если ребята кто работал , с ним в ШФ прочитаете , напишите вру я или нет ! Да/ нет
Владимир
2020-03-10 15:09:36
поддержал(-а) отзыв
Всем Добрый день. Хочу рассказать своё видение на данные комментарии. Гдф г.Шахты знаю не один день и знаю что этот человек целеустремленный и к принятию решения подходит с правильной стороны.доказывая это на деле, дойдя с отличными показателями на каждой своей ступени в данной компании. У каждого свой стиль управления, и к каждому этот человек может найти подход и взбодрить любой стороны и , по стандартам компании. Прибывая в командировке с 20.01.2020 по 31.01.2020 на данном филиале я сразу увидел негатив от сотрудников. Это было вызвано тем что данный ГДФ попытался и пытается поднимать результаты работы филиала по стандартам чего и требует компания, а не прогибаясь под влияние коллектива заранее задуманного слить данного вновь пришедшего гдф. Для дальнейшей своей комфортной безрезультатной работы. А если человек воспринимает указания и критику как “быдлячество” и «разборки ребят с окраины» это дело каждого из вас. И делаются эти разборки совсем по другому,Но понятие « быдлячество» понятие растяжимое , и если этот человек принимает решение радикальное что такие сотрудники не подходят компании значит так и оно есть.. и это нужно делать до того момента пока не соберётся уверенная команда. На которых можно уверенно положится.А не работать абы-как, в любом бизнесе нужен твёрдый стержень в душе.Отработав на данном филиале на сложной территории (по словам сотрудников ) выполнив и перевыполнив все поставленные задачи, забрав максимальный бонус.за этот период. Так вот этого хотят от каждого кто работает в нашей компании чтобы они делали свою работу качественно, относились ответственно к любой задачи, и проявляли свой профессионализм. Тогда такого работника и не закрадётся даже мысли уволить у любого руководителя. А не сейчас поливать грязью и копаться в «грязном белье». С приходом данного гдф СНС Шахты начали подниматься в рейтингах среди других филиалов. И это результат и если Гдф поувольнял не нужных людей значит они мешали работе и тормозили все результаты до его прихода! И что отлучается что все таки не в гдф дело. Прийдут новые кондидаты, всему можно в этой жизни научить. Так что не переживайте вы так что много ушло хороших продажников значит в другом они не подходили. Та что подитожим столь длинное высказывание тем что зная Андрея Васильевича он во вред компании работать не будет. А мнений столько же сколько и людей. Только люди бывают разные. Всем удачи!!!
Серго
2020-03-10 15:48:26
опроверг(-ла) отзыв
Владимир может расскажете , что не расписывали никогда ? Что вы высококомпетентный спец ! Много воды увезли домой ? Что не остались , так сказать ! усилили бы филиал и получали бы стабильно повышенный бонус ,плюс командировочные )))
Владимир
2020-03-10 19:29:05
поддержал(-а) отзыв
Серго по поводу моей компетенции людям виднее со стороны. Так что я сам себя охаректиризовывать не буду. По поводу как ты выразился много ли я увёз воды домой, скажу банка энергетика это много? А почему не остался, город не понравился серый,пыльный слишком. И далековато от дома, Неудобно . А по поводную стабильно повышенного бонуса так я здесь зарабатываю поверь не плохо. Если тебя это интересовало.
Олегович
2020-03-10 19:36:58
поддержал(-а) отзыв
Владимир, знаем мы как ты работал на 104м борту,роспись и покупки))) конечно территория тебе не покажется тяжёлой, если расписывать так как ты расписывал с одной точки на несколько. В тебе Андрей Васильевич воспитал правильного сменного торгового 100 заработал 20 отдал компании!! И много ли ты пользы принес компании своим визитом в город шахты? В константиновске Лимонады по 15р, фреш бары по 30р? И как теперь торговый будет продавать после твоего дисконта из кармана?
Серго
2020-03-10 21:06:50
поддержал(-а) отзыв
А это он в Константиновск ездил ! И планы в январе закрыл
Серго
2020-03-10 21:16:36
поддержал(-а) отзыв
Наслышан за эту территорию
Серго
2020-03-10 21:24:30
поддержал(-а) отзыв
Владимир такой же брехун , как и его наставник ! Без обид ( правда просто)
Олегович
2020-03-10 22:14:43
поддержал(-а) отзыв
Настя, ты куда пропала?
Андрей Королёв
2020-03-10 23:11:42
поддержал(-а) отзыв
Что вы тут про меня базарите! Тыры-пыры! Еб*ть что сейчас будет! Ион продавать надо уметь!! Торнадо напиток богов!! Тыры-пыры! Снс лучшая компания! Шахты впереди всех! Камри агонь тачка!!
Олегович
2020-03-10 23:29:48
поддержал(-а) отзыв
Настенька, 1 вакансия?? 9 объявлений хедхантере, грузчик, торговый, торговый с водителем, водитель, главный бухгалтер, уборщица,супервайзер, скоро ещё добавятся))..при штате 30-40 человек))). Вы ещё смеете, что то говорить?
Серго
2020-03-10 23:43:41
поддержал(-а) отзыв
Василич спустился до нас , вечер добрый ! Говорим то , что коллега твой расписывать могет ! Что бегут все от тебя подальше ))) камри конечно класс , но не пишут тут из за того , что жаба жмет ! А потому что , ты насрал на всех...
Каринушка
2020-03-11 22:08:21
поддержал(-а) отзыв
Андрюша лучший гдф ! Я когда была в командировке все видела! Он настоящий мужчина! Знали бы вы что он умеет;-)
Спортсмен
2020-03-11 22:48:44
поддержал(-а) отзыв
А все бегут бегут бегут и я бегу.....
Бывалый
2020-03-11 23:32:31
поддержал(-а) отзыв
Все гораздо проще,придите на любую точку,купите в точке любой товар СНС,и разговорите продавца или владельца,тайны из этого кстати не делают,спросите про росписи,окупаемость напитков,продавцы охотно рассказывают и все встанет на места,сколько в среднем берут напитков за неделю и возраст покупателей в среднем. При проверках местных СБ по точкам на предмет росписухи,безопасник предварительно интересуется у ГДФ филиала кого будут ловить на росписи и каков итог "отлова",чаще всего на увольнение,это те,с кем планировали прощаться заранее по показателям,если выставляют штраф,то здесь тоже своя схема,все тп про нее прекрасно знают,поэтому Владимир такие дефирамбы и поет. Владимир,Вы лучше ответьте по- мужски,по чесноку сколько Вы продали за счет крутой работы тренера и Ваших мега крутых качеств продажника без росписухи?
Бывалый
2020-03-11 23:44:16
поддержал(-а) отзыв
Алек андр,если бы читали не между строк,а иногда заглядывали в написанное,то увидели бы,что автор и мы,работали (ют) не один год в Компании,как впрочем и я 5 лет,по Вашему это мало? Александр, а Вы сколько работает и не в отделе ли Анастасии и Романа,случайно? Скажите лучше куда Романа дели? Отпуска за все предыдущие года отгуливает ? Все таки переживаем,не один месяц бок о бок и в дальнейшем еще сколько впереди.
Группа компаний «СНС»
2020-03-12 09:41:35
Антон,
обращаем внимание, что Ваши ФИО никто не указывал (даже косвенно). Поэтому очень странно, что Вы так остро восприняли на свой счет наш ответ...
Конкретно по Вам: мы в курсе, что Вы покинули Компанию из-за того, что Вас не повысили с позиции супервайзера до генерального директора филиала. Но это не повод поливать грязью ГК. Лучше посвятите время на личное развитие и достижение целей. Желаем удачи!

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Группа компаний «СНС»
2020-03-12 09:43:54
Серго,
мы рады, что Вы - честный человек, которому в голову не приходят никакие преступные схемы. Но, к сожалению, не все такие. Поэтому бывают ситуации, когда находятся нечистые на руку среди сотрудников. С такими людьми у Компании диалог короткий и жесткий.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Антон Сысоев
2020-03-12 10:10:24
опроверг(-ла) отзыв
Анастасия, спасибо за ответ! Не хочется продолжать диалог, но все же хочу заметить, что компанию грязью я не поливаю! Конктетно к компании я притенций не имею! Удачи Вам!
Бывалый
2020-03-12 18:21:22
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,а что проверить Владимира,который ездил в Шахты на предмет- преступных схем о которых Вы пишите выше не представляется возможным,вон сколько выше работников филиала Шахты написали,как работал Владимир у них или врут опять?Или у него не преступная схема,а помощь филиалы?
Водитель лисопеда
2020-03-12 18:36:13
поддержал(-а) отзыв
Группу аудита на филиал пришлите ! может найдут , что нибудь интересное ))) директор например лирику хавает и еоном запивает , а потом портит воздух в офисе
Фамилия за которую херачат штравы✌️
2020-03-12 22:26:32
поддержал(-а) отзыв
Вот это у вас тут прям настоящие разбоки
Фамилия за которую херачат штравы✌️
2020-03-12 22:31:14
поддержал(-а) отзыв
Василич Боллеруз✌️
Белая Калитва
2020-03-14 20:42:30
поддержал(-а) отзыв
Про правление Андрей Васильевича правду говоря, про отношение тоже правда и не ходите в снс не советую!
Аноним
2020-03-15 00:09:19
поддержал(-а) отзыв
Не работал но наслышан о компании и директоре шахты деревня.весёлый он говорят человек;-)) хорошо что не пошло работать туда! Точно не мое
Игорь
2020-03-15 17:09:40
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Анастасия прошу Вас конкретизировать, с ворами нужно коммуницировать жестко, назовите ФИО вора!
Бывалый
2020-03-15 21:33:17
поддержал(-а) отзыв
Новая фишка появилась на сайте,зайдите не по времени написания отзыва,а по рейтингу и сможете увидеть,что многие положительные отзывы имеют отметку сайта о повторяющемся IP-адресе,видимо Роман ушёл в подполье:)
Максим
2020-03-16 10:44:16
поддержал(-а) отзыв
Игорь, вы явно в снсе не работали, а так бы знали что никто вам не ответит! Тут не принято за слова отвечать! Они там друг друга прикрывают! А про воров ответить может только группа аудита ! Но в шахты она не приедет, у директора там друзья! Да и Москве не интересны филиалы!
Андрей
2020-03-17 22:30:55
поддержал(-а) отзыв
Ух ты! Он ещё живой? Думал он уже от передоза умер. Андрюха всё также спиды употребляет? Или за голову взялся?
Василич, погубит тебя Донская аптека! Вон Ставропольские тебя человеком знают, а ты тут так распустился!
Группа компаний «СНС»
2020-03-18 09:25:43
Олегович, не надо искажать факты.
Мы писали конкретно по вакансиям ТП иСВ:
- из 13 позиций ТП в филиале сейчас открыта только 1. Если появилась еще 1, то, видимо, кто-то не прошел ИС. Так бывает, и это нормально.
- в филиале было 2 вакансии СВ и они закрыты. Это актуально и на текущий момент.
По др. вакансиям: органическая смена персонала - это нормальная практика для любой компании.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Группа компаний «СНС»
2020-03-18 09:26:48
Бывалый, ранее мы уже комментировали ситуацию по Шахтам, но специально для Вас, как для самого преданного читателя и комментатора повторим: новый ГДф начал наводить порядок, но не всем это понравилось. Отсюда и "бунт на корабле" (детали по ситуации от нас читайте в ветке комментариев выше).

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Группа компаний «СНС»
2020-03-18 09:28:08
Бывалый, по вопросу IP-адресов: вероятно, Вы опять все перепутали: такую историю мы постоянно (и не только на этом сайте) наблюдаем по части негативных отзывов.
А среди множества отзывов по ГК "СНС" отзывы с такой отметкой встречаются лишь пару раз. И это вполне говорит о том, что кто-то из реальных сторонников Компании просто несколько раз в разных ветках озвучил свою позицию.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2020-03-18 22:46:15
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,не поверите же опять,ну да ладно,еще раз поясню,как раз по положительным отзывам и повторяются IP-адреса,видимо забывают люди ,что писали уже положительный отзыв и думают дай как еще раз напишу,но под чужим именем :). Иногда директора на филиалах занимаются самоуправством,да и супервайзеры творят,что хотят,про подгоны инвентов не мне Вам рассказывать. Я в Шахтах не работал утверждать не буду,что в их ситуации,но Владимир правдолюб, красавчик.
Группа компаний «СНС»
2020-03-19 09:49:07
Игорь, мы не судьи. Решение, кто вор, выносит суд.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Бывалый
2020-03-19 18:07:47
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,как все красиво на бумаге,а на деле,все не так. Вы можете ответить за всех работников Компании?
Игорь
2020-03-19 19:02:48
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, вы же ранее писали про двух СВ которые воровали! А теперь говорите про суд? У вас фамилия случайно не Королёва? На филиале в Шахтах парень с такой фамилией, так он тоже как вы переобуваться постоянно!
Бывалый
2020-03-19 19:23:50
поддержал(-а) отзыв
Да,я тоже читал выше про двух супервайзеров,которые воровали у Компании,если одному написали,что не про него,а он работал 8 лет,кто тогда остается,кто же вор и сколько их на филиале Шахты? Что же получается,по арифметическое подсчетам один работал неофициально ? Если одно отправдали,Антона которого.
Бывалый
2020-03-19 19:36:17
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,Вы лично написали Антону,что это не про него.
Игорь
2020-03-19 19:57:52
поддержал(-а) отзыв
Бывалый, интересно что же теперь Анастасия наплетет? С вакансиями обманывает, с количеством воров тоже обман, и это представитель "честной" компании!
Анастасия, Вам осталось добавить что з/п белая, директор не употребляет наркоту, и все работают по КЗОТу! Анастасия, вы наверно стажёр)) Вы ещё хорошо врать не научились
Бывалый
2020-03-19 20:09:43
поддержал(-а) отзыв
Интересно,что я сам был практически в такой же ситуации,что и Антон с СНС, много нового о себе узнал,я обязательно напишу свой отзыв и свою историю работы и ухода из Компании,всему свое время.
Виталик
2020-03-19 20:15:12
поддержал(-а) отзыв
Зарплату поднимите! За этот рабский труд надо больше платить! Тп по 3-5 тонны напитков продают за копейки! И то при постоянных унижениях! И новые люди тоже сбегут! Поднимите з/п и не издеваетесь над ними! И Москва забудет про то что есть такой проблемный филиал! З/п в рынке? Нет такой больше работы, где ты пашешь как вол, унижают и т.д.
Москва, вам уже много раз сказали, что беспредел на филиале! Мы разберемся! Вот ваш ответ! На на деле? Или Вас всё это устраивает?
Бывалый
2020-03-19 20:40:34
поддержал(-а) отзыв
Виталик,а что в других филиалах по -другому, просите за всех тогда,а не только за Шахты.
Виталик
2020-03-19 23:21:50
поддержал(-а) отзыв
Бывалый, за других не знаю. Но думаю там тоже самое! Только вот руководство разное, тут был нормальный руководитель которого слили, и планы делали, и не воровал никто! А тут пол года руководил и не видел что они воруют? Если бы воровали то видел бы, а если видел то прикрывал, а если не видел, то тогда он слепой,!!
Виталик
2020-03-19 23:27:12
поддержал(-а) отзыв
Что тут демагогию разводить? Толку всё равно не будет !
Группа компаний «СНС»
2020-03-20 18:52:31
Уважаемые все!

Т.к. дискуссия превратилась в искажение фактов, отвечаем по сути сразу и всем:
- в СНС-Шахты пришел новый ГДф, который наконец сделал «Ребрендинг», почистил филиал от тунеядцев и воров, собирает эффективную команду. И как результат - рост бизнес-показателей;
- некоторым не нравятся новые порядки (дисциплина, необходимость напрягаться). Поэтому они обиделись и пишут здесь «триллеры».

Вновь прибывшим (псевдообиженным или проплаченным), а также тем, кто еще не до конца излил душу, рекомендуем ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с нашими ответами и фактами выше, прежде чем заниматься клеветой.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
Егорыч
2020-03-20 19:16:12
поддержал(-а) отзыв
"Группа компаний «СНС»2020-03-19 09:49:07
Игорь, мы не судьи. Решение, кто вор, выносит суд.

Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС"."-
-Анастасия, Эта ваша прямая цитата, а вот ещё одна -"почистил филиал от тунеядцев и воров", и ещё -"уволив СВ, которые продолжительное время воровали у Компании". рука лицо!
А заставить покупать себе продукцию в регионе где средняя зп 15-20 тыс. угрожая увольнением много ума не надо!
Бывалый
2020-03-20 19:17:26
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,как же так происходит,что Вы все боритесь и боритесь с ворами и тунеядцевами по всей стране и практически во всем филиалах,это говорит о чем,о неэффективности системы управления и обучения. Кадры значит не разбираются в людях,не хвает опыта ,квалификации,как следствие не способность или не желание обучать и контролировать работу,прежде всего тренером и супервайзерами. Анастасия,если бы была выстроена чёткая система работы,то и бороться бы не пришлось,унижать,обижать и работать по 14 часов,это говорит о чем,о необходимости ребрендинга для начала кадров,если не могут выстроить команду и обучить,разработать прежде всего бизнес-процессы,ФРВ своей работы. Анастасия,Вы бы тоже почитали вышенаписанное Вами или писали не Вы,а все тот же Роман в кустах.
Бывалый
2020-03-20 19:29:22
поддержал(-а) отзыв
Рано Вам еще Анастасия,забывать собственные слова,жаль,что написаны Вами выше. Ладно Роман,понимаем его вечный стресс, оправдания от лица Компании ,но Вы то,Анастасия только заступили.
Бывалый
2020-03-20 19:47:18
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,Вы же вроде сами пиарщик,представляете Компанию во внешних источниках,попробуйте почитать себя со стороны и понять какую рекламу и посыл Вы даёте своими текстами, пересмотрите свои же тексты и тексты Романа,Ваши же высказывания про работников,ощущение по Вашим ответам складывается,как Вы и пишите,что одни воры и тунеядцы, а теперь подумайте,что "преуспевающий" торговый почитает вот это все и задумается,а тот же самый тунеядц, почитав,скажем мне сюда,"зеленый" свет,тут Анастасия и отзывы то особо не нужны больше. Меняйте манеру письма, изложения,проявите в конце концов человеколюбие хотя бы на бумаге.
Игорь
2020-03-20 23:13:56
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, директор сделал ребрендинг? РМ нашел помещение, компания выделила деньги, и он сделал? Вы тут больше негатива создаете своим враньём! Опыта у вас нет! Уже почти год создает команду? Убрал тунеядцев и воров? Конкретики не какой! Имена! Сказать не можете значит это выдумки! Он себя показывает!, на филиал и сотрудников ему наплевать, он домой хочет в Ставрополь! Ему сказали что через год он будет директором филиала в Ставрополе! (А он наивный верит) Анастасия, вы ничего не знаете, и клевещете! То что вы говорите идёт в разрез с тем что на филиале!
Игорь
2020-03-20 23:25:57
поддержал(-а) отзыв
Да и не он убрал! Они сами ушли! Вы все говорите со слов, а мы там были и все это видели! Вы как адвокат дьявола! Бизнес показатели растут? Ха! В компании любят детектор лжи, так пройдитесь с ним по сотрудникам! Вынуждают ли их расписывать под угрозой увольнения или нет? Как они относятся к руководству? Воруют, тунеядничают? Много вы там интересного узнаете! А так спрашивать толку нет! Боятся они увольнения, так как с работой тяжело! Но использывать это подло! Так как это вроде не политика компании? Рассказал бы я все что там подробно! Но толку то нет, вам писали все четко, с доказательствами, и что? Ничего! вас это устраивает! В Шахтах все знают что это за филиал, каждые 2 года приезжают и всех увольняют! Когда аудит приедет в мае? Когда они все выявят посмотрим что вы тут писать будете? У меня все! Накипело! Встретимся после аудита!
Бывалый
2020-03-21 11:51:12
поддержал(-а) отзыв
Анастасия,про то что "триллеры" пишут далее по Вашему списку (см. выше), поясню за себя, ни вором,ни тудеядцем ни являлся,регулярно получал премии,проработал ни один год в Компании,за других сказать не могу
Бывалый
2020-03-21 12:03:17
поддержал(-а) отзыв
Так что Анастасия после прочитанного выше,просим по-фамильный список воров и тунеядцев,а то все читающие начинают воспринимать на свой счет,а это уже Анастасия клевета.
Дима
2020-03-22 23:09:12
поддержал(-а) отзыв
Вы чё там такие ранимые в Шахтах? Знаю Королёва уже не один год, чистые понты, и не каких действий. Вы кого-то другого обрисовывает. Чистый понторез на Приоре! Тут его не воспринимали, орал и чё? Неужели не видно? Леща и в угол! А компания в общем неплохая! Тачка под жопой, свою убивать не надо.по деньгам не плохо. Чем больше орет, тем сильнее в детстве обижали! Он же парень сельский , все детство навоз и бараны.
Ян
2020-03-27 21:29:54
поддержал(-а) отзыв
СНС с какого-то перепуга решили поработать во время карантина. 4 дня рабочих, а пятница будет выходной. Вот это падачка, про оплату в двойном размере тишина. А если я заражусь вирусом, и заражусь родственников, вы компания СНС ответите ща то что заставили меня выйти на работу??? В карантин объявленный президентом??? Совсем чекнулись???
Вася
2020-04-02 23:49:09
поддержал(-а) отзыв
Ян, это снс ! Ты работаешь в фмсдж! Не надо негатива! Все кто связан с продуктами, работает! И никому не платят в двойне! Так что пей еон с имбирём, он говорят помогает от вирусов)) крепись!! У вас там директор скоро свалит, так что счастье уже скоро накроет вас))
Бывалый
2020-04-04 23:58:25
поддержал(-а) отзыв
А куда делся наш главный судья и обличитель воров и мошенников, ну и тудеядцев,куда же без них. Настенька,с Вами все хорошо?
Роман
2020-04-09 23:01:41
поддержал(-а) отзыв
Бывалый, она на карантине. После карантина наверно появится
Бывалый
2020-04-11 07:24:59
поддержал(-а) отзыв
Настенька решила самоизолироваться,
высказала- воры,мошенники и тунеядцы и ушла в подполье. Где-то на политической аренде я уже это слышал.
Полезный отзыв?
Похожие компании